• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 29 апреля 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

    On-line регистрация










    Конкурс "Я Дизайнер!"





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    29-30.04 | МС
    Кубок Единства
    WDSF Junior-2 St&La, WDSF Open Youth St&La

    СДЮСШОР №1 Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег

    30.04 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    07.05 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга - 4 тур
    Исполком СФТС С.-Петербурга,

    08.05 | РС
    Вальс Победы – 2017
    Юность, Иванов Виктор

    13.05 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    14.05 | РС
    Скоро Лето
    Невская Перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара

    14.05 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 5 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана


    Прошедшие турниры:

      23.04 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 4 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    23.04 | РС
    Грация – 2017
    Грация, Угаров Артем

    22.04 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара


    Cообщения форума:

    Новости ФТС Санкт-Петербурга

    26 апреля 2017 г.
    Кубок «Звезды Северной Столицы»


      Уважаемые тренеры, спортсмены, родители!

    Организаторы Российских соревнований  Кубок «Звезды Северной Столицы», которые  состоятся 30 апреля 2017 года в отеле «Азимут», Лермонтовский проспект д. 43, метро «Балтийский вокзал», информируют Вас:

    Состав судейской бригады:

    1. Бартель Нина (Москва)
    2. Безобразов Сергей (Москва)

    3. Биль Виталий (Москва)

    4. Давидовская Надежда (Санкт-Петербург)
    5.  Коротеев Вячеслав (Москва)
    6.  Муравьева Елена  (Москва)

    7.  Павлов Владислав (Ростов на Дону)

    8.  Семышев Василий (Москва)
    9.   Сизинцев Алексей (Москва)
    10.  Скляр Дмитрий (Москва)
    11.  Чернышев Дмитрий (Москва).

    Главный судья: Коробка Александр  (Сыктывкар).

                                                      

                                   До встречи на турнире!

                                                                             Желаем всем успеха!

    Списки участников
    Студия MakeUpAndFoto
    Имидж-центр Максимум




    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ

     
    Яндекс.Метрика
    © Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
    Член Союза танцевального спорта России