• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 20 февраля 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников









    Конкурс "Я Дизайнер!"





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    23.02 | РС
    Грация – 2017
    Грация, Угаров Артем

    24.02 | РС
    Кубок Юности - 2017
    Юность, Иванов Виктор

    25.02 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Блинов Владимир

    26.02 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    04.03 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга - 2 тур
    Исполком СФТС С.-Петербурга,

    05.03 | МС
    Dance Time Cup
    WDSF Junior-2 Latin, WDSF Open Youth Latin

    СДЮШОР №1 Тайм, Левченко Андрей


    Прошедшие турниры:

      19.02 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    19.02 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 2 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    12.02 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга - 1 тур
    Исполком СФТС С.-Петербурга,


    Cообщения форума:

    Новости ФТС Санкт-Петербурга

    03 марта 2016 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 г.


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенства Муниципального округа "Семёновский" 14.02.16 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. CФТС Санкт-Петербурга повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате МО

    «Семёновский»

    14.02.16

    Говоров Никита

    Н

    Харинова Анна

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Ермолова Елизавета

    Н

    Харинова Анна

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Соколов Георгий

    Е

    Бойков Алексей

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Гусева Анастасия

    Е

    Бойков Алексей

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Маркелов Максим

    D

    Яковлев Артем

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    Тимофеева Алена

    D

    Яковлев Артем

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    Глинкин Михаил

    Е

    Фещенко Галина

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Поздникова Варвара

    Е

    Фещенко Галина

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Степанов Михаил

    Е

    Поклонцев Петр

    Дети-2 Двоеборье

    5 место

    II юн

    Красникова Диана

    Е

    Поклонцев Петр

    Дети-2 Двоеборье

    5 место

    II юн

    Губанов Егор

    Е

    Кнестяпина Юлия

    Дети-2 Двоеборье

    6 место

    II юн

    Байдакова Валерия

    Е

    Кнестяпина Юлия

    Дети-2 Двоеборье

    6 место

    II юн

    Демидов Василий

    Е

    Поклонцев Петр

    Дети-2 Двоеборье

    7 место

    II юн

    Черняк Кристина

    Е

    Поклонцев Петр

    Дети-2 Двоеборье

    7 место

    II юн

    Сбитнев Тимофей

    Е

    Еремин Сергей

    Дети-2 Двоеборье

    8 место

    II юн

    Ивановская Арина

    Е

    Еремин Сергей

    Дети-2 Двоеборье

    8 место

    II юн

    Полевой Денис

    Е

    Кремчеева Елена

    Дети-2 Двоеборье

    9 место

    III юн

    Негреба Арина

    Е

    Кремчеева Елена

    Дети-2 Двоеборье

    9 место

    III юн

    Дайняк Кирилл

    D

    Фещенко Галина

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    II юн

    Лиманская Елизавета

    E

    Фещенко Галина

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Довгаль Адриан

    D

    Крылова Мария

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    I юн

    Башилина Татьяна

    C

    Крылова Мария

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    I юн

    Долюк Антон

    D

    Крылова Мария

    Юниоры-1, Двоеборье

    3 место

    II юн

    Лавренова Юлия

    D

    Крылова Мария

    Юниоры-1, Двоеборье

    3 место

    II юн

    Негара Илья

    D

    Бойков Алексей

    Юниоры-1, Двоеборье

    4 место

    I юн

    Пашкова Елизавета

    D

    Бойков Алексей

    Юниоры-1, Двоеборье

    4 место

    I юн

    Петров Тихон

    D

    Еремин Сергей

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    II взр

    Лазарева Татьяна

    D

    Еремин Сергей

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    II взр

    Марущак Дмитрий

    Е

    Сысоев Сергей

    Юниоры-1, Двоеборье

    5 место

    II юн

    Максимова Ульяна

    Е

    Сысоев Сергей

    Юниоры-1, Двоеборье

    5 место

    II юн

    Демешко Андрей

    D

    Залевская Ирина

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    II юн

    Пыжьянова Полина

    C

    Залевская Ирина

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    II юн

    Довгаль Адриан

    D

    Крылова Мария

    Юниоры-1,  стандарт

    2 место

    I юн

    Башилина Татьяна

    C

    Крылова Мария

    Юниоры-1,  стандарт

    2 место

    I юн

    Долюк Антон

    D

    Крылова Мария

    Юниоры-1,  стандарт

    3 место

    II юн

    Лавренова Юлия

    D

    Крылова Мария

    Юниоры-1,  стандарт

    3 место

    II юн

    Букатов Владислав

    D

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-1, стандарт

    4 место

    II юн

    Фридман Дарья

    D

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-1, стандарт

    4 место

    II юн

    Назаров Матвей

    С

    Болотников Андрей

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    I юн

    Табачник Екатерина

    С

    Болотников Андрей

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    I юн

    Кастрицын Максим

    D

    Морозов Алексей

    Юниоры-2, стандарт

    2 место

    I юн

    Кастрицына Ксения

    D

    Морозов Алексей

    Юниоры-2, стандарт

    2 место

    I юн

    Цветков Владимир

    С

    Каменских Олег

    Юниоры-2, стандарт

    3 место

    III взр

    Свешникова Елизавета

    С

    Каменских Олег

    Юниоры-2, стандарт

    3 место

    III взр

    Ширяев Алексей

    D

    Харинова Анна

    Юниоры-2, стандарт

    4 место

    I юн

    Скачковская Екатерина

    E

    Харинова Анна

    Юниоры-2, стандарт

    4 место

    I юн

     

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 13 марта 2016г. в зоне регистрации участниковЧемпионата и Первенств Муниципального округа в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час, в группах Юниоры-2, Молодёжь и Взрослые с 18-30 часов. 

    CФТС Санкт-Петербурга и организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих Чемпионатах и Первенств Муниципальных округов Санкт-Петербурга 2016г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.




    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

     
    Яндекс.Метрика
    © Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
    Член Союза танцевального спорта России