• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 29 апреля 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

    On-line регистрация










    Конкурс "Я Дизайнер!"





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    29-30.04 | МС
    Кубок Единства
    WDSF Junior-2 St&La, WDSF Open Youth St&La

    СДЮСШОР №1 Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег

    30.04 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    07.05 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга - 4 тур
    Исполком СФТС С.-Петербурга,

    08.05 | РС
    Вальс Победы – 2017
    Юность, Иванов Виктор

    13.05 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    14.05 | РС
    Скоро Лето
    Невская Перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара

    14.05 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 5 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана


    Прошедшие турниры:

      23.04 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 4 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    23.04 | РС
    Грация – 2017
    Грация, Угаров Артем

    22.04 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара


    Cообщения форума:

    Новости ФТС Санкт-Петербурга

    01 июня 2016 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 г.


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Муниципального округа "Лисий Нос"  22.05.16 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. СФТС Санкт-Петербурга повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате МО

    «Лисий Нос»

    22.05.16

    Заекин Матвей

    Е

    Харинова Анна

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Корчагина Арина

    Е

    Харинова Анна

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Парфенов Никита

    D

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Хромова Елизавета

    D

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Гетше Алексей

    Е

    Смотраков Александр

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    III юн

    Волчкова Марианна

    Е

    Смотраков Александр

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    III юн

    Федотов Артем

    D

    Гизатуллина Гульнара

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    II юн

    Фалалеева Екатерина

    D

    Гизатуллина Гульнара

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    II юн

    Зуев Иван

    E

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    Иванова Виктория

    E

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Сорокин Егор

    E

    Горбачев Денис

    Юниоры-1, Двоеборье

    4 место

    II юн

    Зарецкая Екатерина

    E

    Горбачев Денис

    Юниоры-1, Двоеборье

    4 место

    II юн

    Красавцев Иван

    E

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    I юн

    Торощина Анастасия

    E

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    I юн

    Святкин Александр

    Е

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1, Двоеборье

    3 место

    I юн

    Клокова Инесса

    Е

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1, Двоеборье

    3 место

    I юн

    Колосов Константин

    D

    Ильиных Александр

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    II юн

    Григорьева Кристина

    D

    Ильиных Александр

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    II юн

    Панасюк Роман

    D

    Морозов Сергей

    Юниоры-1,  стандарт

    2 место

    II юн

    Теремкова Екатерина

    D

    Морозов Сергей

    Юниоры-1,  стандарт

    2 место

    II юн

    Гуляев Константин

    H

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1,  стандарт

    3 место

    I юн

    Диянова Ксения

    H

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1,  стандарт

    3 место

    I юн

    Аббасов Маариф

    D

    Гусева Мария

    Юниоры-1,  латина

    1 место

    II юн

    Бедарева Алиса

    D

    Гусева Мария

    Юниоры-1,  латина

    1 место

    II юн

    Кастрицын Максим

    D

    Морозов Алексей

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    Кастрицына Ксения

    D

    Морозов Алексей

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    Цветков Владимир

    С

    Каменских Олег

    Юниоры-2, стандарт

    3 место

    II взр

    Свешникова Елизавета

    С

    Каменских Олег

    Юниоры-2, стандарт

    3 место

    II взр

    Бедарев Марат

    D

    Гусев Александр

    Юниоры-2,  латина

    1 место

    I юн

    Волковыская Екатерина

    D

    Гусев Александр

    Юниоры-2,  латина

    1 место

    I юн

    Савельев Артем

    D

    Романенко Лариса

    Юниоры-2,  латина

    2 место

    I юн

    Кафиева Карина

    D

    Романенко Лариса

    Юниоры-2,  латина

    2 место

    I юн

    Кастрицын Максим

    D

    Морозов Алексей

    Юниоры-2,  латина

    3 место

    I юн

    Кастрицына Ксения

    D

    Морозов Алексей

    Юниоры-2,  латина

    3 место

    I юн

    Турков Олег

    С

    Аванесян Арег

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    III взр

    Варламова Мария

    С

    Аванесян Арег

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    III взр

    Савельев Артем

    D

    Романенко Лариса

    Юниоры-2, Двоеборье

    2 место

    III взр

    Кафиева Карина

    D

    Романенко Лариса

    Юниоры-2, Двоеборье

    2 место

    III взр

    Куканов Дмитрий

    С

    Харинова Анна

    Юниоры-2, Двоеборье

    3 место

    III взр

    Душина Эвелина

    С

    Харинова Анна

    Юниоры-2, Двоеборье

    3 место

    III  взр

    Люич Данко

    D

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    5 место

    II взр

    Люич Оливера

    D

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    5 место

    II взр

    Новгородов Никита

    E

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    6 место

    I юн

    Бахтеева Алиса

    E

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    6 место

    I юн

    Кастрицын Максим

    D

    Морозов Алексей

    Юниоры-2, Двоеборье

    7 место

    I юн

    Кастрицына Ксения

    D

    Морозов Алексей

    Юниоры-2, Двоеборье

    7 место

    I юн

    Санников Егор

    E

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    8 место

    I юн

    Гречанюк Анна

    E

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    8 место

    I юн

    ВАЖНО!!!Напоминаем участникам Чемпионата и Первенств Муниципального округа, что присвоение и повышение разрядов производится раздельно в каждой спортивной дисциплине /стандарт,латина, двоеборье/Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 02 октября 2016г. в зоне регистрации участниковЧемпионата и Первенств Муниципального округа в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час, в группах Юниоры-2, Молодёжь и Взрослые с 18-30 часов.

     СФТС Санкт-Петербурга и организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих Чемпионатах и Первенств Муниципальных округов Санкт-Петербурга 2016г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

     

    Списки участников
    Студия MakeUpAndFoto
    Имидж-центр Максимум




    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ

     
    Яндекс.Метрика
    © Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
    Член Союза танцевального спорта России