• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 21 февраля 2019 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация








    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    24.02 | РС
    ГРАН-ПРИ, Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 2 этап
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    24.02 | РС
    Престиж - 2019
    Престиж, Сидорова Татьяна

    24.02 | РС
    Кубок Новации - 2019
    Новация, Ильиных Александр

    03.03 | МкС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена

    03.03 | РС
    Грация - 2019
    Грация, Угаров Владимир


    Прошедшие турниры:

      17.02 | МкС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара

    17.02 | МкС
    Танцевальные надежды - 2019
    Юность, Иванов Виктор

    16.02 | РС
    Восходящие звезды - 2019
    ЦТС Динамо,


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    03 ноября 2016 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 г.


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 30.10.16 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 30.10.16

    Удальцов Николай

    Н

    Смотраков Александр

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Костина Виктория

    Н

    Смотраков Александр

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Травкин Михаил

    D

    Горбачев Денис

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    I юн

    Родионова Олеся

    D

    Горбачев Денис

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    I юн

    Михайлов Андрей

    Е

    Михайлова Татьяна

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    II юн

    Николаева София

    Е

    Михайлова Татьяна

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    II юн

    Домрачев Виталий

    D

    Михайлова Татьяна

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    Ларина Анастасия

    D

    Михайлова Татьяна

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    Ольшанников Владимир

    D

    Михайлова Татьяна

    Юниоры-2, стандарт

    2 место

    III взр

    Куртова Карина

    D

    Михайлова Татьяна

    Юниоры-2, стандарт

    2 место

    III взр

    Куканов Дмитрий

    С

    Харинова Анна

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    II взр

    Душина Эвелина

    С

    Харинова Анна

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    II  взр

    Курмакаев Марат

    D

    Заварзина Елена

    Юниоры-2, Двоеборье

    3 место

    I  взр

    Ворончук Александра

    D

    Заварзина Елена

    Юниоры-2, Двоеборье

    3 место

    I  взр

     

     Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 27 ноября 2016г. в зоне регистрации участниковЧемпионата и Первенств Муниципального округа в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час, в группах Юниоры-2, Молодёжь и Взрослые с 18-30 часов.

    ВАЖНО!!!Напоминаем участникам Чемпионата и Первенств Муниципального округа, что присвоение и повышение разрядов производится раздельно в каждой спортивной дисциплине /стандарт,латина, двоеборье/

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2016г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

     



    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    On-line регистрация СММ





     
    Яндекс.Метрика