• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 21 октября 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование














    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    22.10 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
    Исполком СФТС СПб,

    28.10 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    28.10 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна

    29.10 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    29.10 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    29.10 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 7 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    04-05.11 | МС
    Невская Осень - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    Ренессанс, Морозов Алексей

    05.11 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена


    Прошедшие турниры:

      14-15.10 | МС
    Осенние Ритмы - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    ЦСТ, Гаврилов Евгений

    08.10 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена

    08.10 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила


    Cообщения форума:
    20.10.17 в 14:40
    • Рубашки La от Латинист
    18.10.17 в 22:21
    • Стандарт на Ю2 от sveta22
    16.10.17 в 20:29
    • ФРАК от dobby

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    03 ноября 2016 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 г.


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 30.10.16 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 30.10.16

    Удальцов Николай

    Н

    Смотраков Александр

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Костина Виктория

    Н

    Смотраков Александр

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Травкин Михаил

    D

    Горбачев Денис

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    I юн

    Родионова Олеся

    D

    Горбачев Денис

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    I юн

    Михайлов Андрей

    Е

    Михайлова Татьяна

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    II юн

    Николаева София

    Е

    Михайлова Татьяна

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    II юн

    Домрачев Виталий

    D

    Михайлова Татьяна

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    Ларина Анастасия

    D

    Михайлова Татьяна

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    Ольшанников Владимир

    D

    Михайлова Татьяна

    Юниоры-2, стандарт

    2 место

    III взр

    Куртова Карина

    D

    Михайлова Татьяна

    Юниоры-2, стандарт

    2 место

    III взр

    Куканов Дмитрий

    С

    Харинова Анна

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    II взр

    Душина Эвелина

    С

    Харинова Анна

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    II  взр

    Курмакаев Марат

    D

    Заварзина Елена

    Юниоры-2, Двоеборье

    3 место

    I  взр

    Ворончук Александра

    D

    Заварзина Елена

    Юниоры-2, Двоеборье

    3 место

    I  взр

     

     Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 27 ноября 2016г. в зоне регистрации участниковЧемпионата и Первенств Муниципального округа в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час, в группах Юниоры-2, Молодёжь и Взрослые с 18-30 часов.

    ВАЖНО!!!Напоминаем участникам Чемпионата и Первенств Муниципального округа, что присвоение и повышение разрядов производится раздельно в каждой спортивной дисциплине /стандарт,латина, двоеборье/

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2016г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

     

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников




    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ


    Сайт турнира
    On-line регистрация

     
    Яндекс.Метрика