• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 22 сентября 2018 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив









    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    29-30.09 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    06.10 | РС
    Танцевальные старты
    Элика-Арт, Романенко Лариса

    07.10 | МкС
    Восходящие звезды - 2018
    ЦТС Динамо,

    07.10 | РС
    ГРАН-ПРИ, 6-ой этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018
    Гимназия танца, Симагина Наталья

    07.10 | РС
    Гран При «Северная столица»
    Плюс, Болотников Андрей


    Прошедшие турниры:

      27.05 | РС
    Кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    26.05 | РС
    Аплодисменты
    Вентура, Левченко Елена

    20.05 | МкС
    Престиж - 2018
    Престиж, Фрейнд Игорь


    Cообщения форума:
    17.09.18 в 22:39
    • Платья Ю2 Ст от mila787
    17.09.18 в 17:24
    • Фрак от Sam
    17.09.18 в 12:13
    • Фрак от Света

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    05 декабря 2016 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 г.


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 27.11.16и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 27.11.2016

    Архангельский Илья

    D

    Багаутдинов Радик

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Пургина Софья

    D

    Багаутдинов Радик

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Седунов Андрей

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Сиушкина Елизавета

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Саськов Степан

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Тихолаз Милена

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Носов Игорь

    Н

    Филиппов Дмитрий

    Дети-1 Двоеборье

    4 место

    III юн

    Шорина Катерина

    Н

    Филиппов Дмитрий

    Дети-1 Двоеборье

    4 место

    III юн

    Горелов Александр

    D

    Сесе Жозеф

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    Приходько Олеся

    D

    Сесе Жозеф

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Парфенов Никита

    D

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    Хромова Елизавета

    D

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    Сапожников Станислав

    Е

    Федотова Елена

    Дети-2 Двоеборье

    6 место

    III юн

    Антонова Дарья

    Е

    Федотова Елена

    Дети-2 Двоеборье

    6 место

    III юн

     

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 11 декабря 2016г. в зоне регистрации участниковЧемпионата и Первенств Адмиралтейского района в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час, в группах Юниоры-2, Молодёжь и Взрослые с 18-30 часов.

     

    ВАЖНО!!!Напоминаем участникам Чемпионата и Первенств Муниципального округа, что присвоение и повышение разрядов производится раздельно в каждой спортивной дисциплине /стандарт,латина, двоеборье/

    Обращаем Ваше внимание, что статус  Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района позволяет выполнить требования ЕВСК для присвоения не только массовых разрядов, но и КМС. Для выполнения норматива для присвоения КМС в соревнованиях должно участвовать: в группе Взрослых  не менее 8 пар,  в группе Молодёжь  не менее 12 пар.

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2016г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

     


    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

    Расписание турнира
    Регистрация пар
    Online Check-In
    Списки участников


    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ

     
    Яндекс.Метрика