• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 27 февраля 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников









    Конкурс "Я Дизайнер!"





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    04.03 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга - 2 тур
    Исполком СФТС С.-Петербурга,

    05.03 | МС
    Dance Time Cup
    WDSF Junior-2 Latin, WDSF Open Youth Latin

    СДЮШОР №1 Тайм, Левченко Андрей

    08.03 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна

    12.03 | РС
    Престиж - 2017
    Престиж, Сидорова Татьяна

    12.03 | РС
    Грация – 2017
    Грация, Угаров Артем

    12.03 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена


    Прошедшие турниры:

      26.02 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    25.02 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Блинов Владимир

    24.02 | РС
    Кубок Юности - 2017
    Юность, Иванов Виктор


    Cообщения форума:

    Новости ФТС Санкт-Петербурга

    03 февраля 2017 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 г.


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 29.01.17 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района

    29.01.17

    Зотов Глеб

    D

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    Мозер Златослава

    Е

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    II юн

    Коноплев Иван

    Н

    Кремчеева Елена

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Федорова Варвара

    Н

    Кремчеева Елена

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Катков Михаил

    D

    Поклонцев Петр

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    III юн

    Зайкина Полина

    D

    Поклонцев Петр

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    III юн

    Перфилов Сергей

    C

    Бойков Алексей

    Юниоры-2, Двоеборье

    3 место

    I взр

    Коренкова Валерия

    C

    Бойков Алексей

    Юниоры-2, Двоеборье

    3 место

    I взр

    Святкин Александр

    D

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    4 место

    III взр

    Клокова Инесса

    D

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    4 место

    III взр

    Куканов Дмитрий

    С

    Харинова Анна

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    I взр

    Душина Эвелина

    С

    Харинова Анна

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    I  взр

    Савельев Артём

    С

    Романенко Лариса

    Юниоры-2, Двоеборье

    2 место

    III взр

    Кафиева Карина

    D

    Романенко Лариса

    Юниоры-2, Двоеборье

    2 место

    III взр

    Мартынов Иван

    С

    Бойков Алексей

    Взрослые, Латина

    1 место

    III взр

    Храпко Вероника

    D

    Бойков Алексей

    Взрослые, Латина

    1 место

    III взр

    Мартынов Иван

    С

    Бойков Алексей

    Взрослые, стандарт

    1 место

    III взр

    Храпко Вероника

    D

    Бойков Алексей

    Взрослые, стандарт

    1 место

    III взр

     

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 29 января 2017г. в зоне регистрации участниковЧемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2017 в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час.

     

    ВАЖНО!!!

    1/на Чемпионате и ПервенствеАдмиралтейского района выполняется норматив для присвоения взрослых разрядов. С 2017г. присвоение всех взрослых разрядов производит Городской Центр спорта. Руководителям клубов необходимо подать представления на присвоение разрядов в Исполком СФТС СПб.

    2/Напоминаем участникам Чемпионата и Первенств, что присвоение и повышение разрядов в Дети1- производится по 6 танцам, в Дети2-по 8 танцам, в возрастных группах 12 лет и старше производится раздельно в каждой спортивной дисциплине /,стандарт,латина, двоеборье/

     

    Обращаем Ваше внимание, что статус  Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района позволяет выполнить требования ЕВСК для присвоения не только массовых разрядов, но и КМС. Для выполнения норматива для присвоения КМС в соревнованиях должно участвовать: в группе Взрослых  не менее 8 пар,  в группе Молодёжь  не менее 12 пар.

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2017г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

     


    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ

     
    Яндекс.Метрика
    © Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
    Член Союза танцевального спорта России