• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 20 мая 2018 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив








    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    26.05 | РС
    Аплодисменты
    Вентура, Левченко Елена

    27.05 | РС
    Кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    06.10 | РС
    Танцевальные старты
    Элика-Арт, Романенко Лариса


    Прошедшие турниры:

      19-20.05 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    19.05 | МкС
    Гран-При Адмиралтейского района Санкт-Петербурга – 2018 - 2 тур
    Гимназия Танца, Симагина Наталья

    19.05 | МкС
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018
    ЦСТ, Гаврилова Светлана


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    11 апреля 2017 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 г.


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 19.03.17 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. повышены иприсвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд и выполненный норматив на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 19.03.17

    Приходько Олеся

    D

    Сесе Жозеф

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    II юн

    Ковалик Василий

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Трубачева Евдокия

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Попович Кирилл

    Е

    Корнилов Максим

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

    Коршунова Карина

    Е

    Корнилов Максим

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Багров Тимур

    E

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    I юн

    Ермолаева Ульяна

    E

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    I юн

    Вологдин Александр

    Н

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    II юн

    Кузнецова Ксения

    Н

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    II юн

    Красавцев Иван

    D

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    I  юн

    Бахтеева Алиса

    D

    Дмитриенко Наталья

    Взрослые, Двоеборье

    1 место

    I юн

     

    и выполнены нормативы для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:

     

    Пастухов Дмитрий

    D

    Бойков Алексей

    Юниоры-2, стандарт

    3 место

    III взр

    Петрина Катерина

    Е

    Бойков Алексей

    Юниоры-2, стандарт

    3 место

    III взр

    Красавцев Иван

    D

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2,  латина

    2 место

    III взр

    Торощина Анастасия

    D

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2,  латина

    2 место

    III взр

    Липатников Григорий

    D

    Федотова Елена

    Юниоры-2,  латина

    3 место

    III взр

    Конза Алина

    D

    Федотова Елена

    Юниоры-2,  латина

    3 место

    III взр

    Санников Егор

    D

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2,  латина

    5 место

    III взр

    Гречанюк Анна

    D

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2,  латина

    5 место

    III взр

    Пастухов Дмитрий

    D

    Бойков Алексей

    Юниоры-2,  латина

    6 место

    III взр

    Петрина Катерина

    Е

    Бойков Алексей

    Юниоры-2,  латина

    6 место

    III взр

    Торощина Анастасия

    D

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    III взр

    Санников Егор

    D

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    2 место

    II взр

    Гречанюк Анна

    D

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    2 место

    II взр

    Каверин Сергей

    B

    Дмитриенко Наталья

    Взрослые, Двоеборье

    1 место

    III взр

     

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 23 апреля 2017г. в зоне регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2017 в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час.

     

    ВАЖНО!!!

    1/ на Чемпионате и Первенстве Адмиралтейского района для присвоения взрослых разрядов выполняется норматив. С 2017 г. оформление присвоения всех взрослых разрядов производит Городской Центр спорта. Руководителям клубов необходимо подать представления на присвоение разрядов в Исполком СФТС СПб.

    2/ Напоминаем участникам Чемпионата и Первенств, что присвоение и повышение разрядов в Дети1- производится по 6 танцам, в Дети2 - по 8 танцам, в возрастных группах с 12 лет и старше производится раздельно в каждой спортивной дисциплине /,стандарт,латина, двоеборье/

     

    Обращаем Ваше внимание, что статус  Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района позволяет выполнить требования ЕВСК для присвоения не только массовых разрядов, но и КМС. Для выполнения норматива для присвоения КМС в соревнованиях должно участвовать: в группе Взрослых  не менее 8 пар,  в группе Молодёжь  не менее 12 пар.

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2017г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

     



     
    Яндекс.Метрика