• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 21 ноября 2018 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация












    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    24.11 | МкС
    Восходящие звезды - 2018
    ЦТС Динамо,

    25.11 | РС
    ГРАН-ПРИ, 8-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018
    Гимназия танца, Симагина Наталья

    25.11 | РС
    Скоро, Новый Год!
    Невская перспектива, Каптилов Сергей

    25.11 | МкС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара

    01-02.12 | МС
    Dance Master Cup
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    02.12 | МкС
    Золотой башмачок - 2018 - 5 тур
    Студия А, Харинова Анна

    02.12 | МкС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена


    Прошедшие турниры:

      18.11 | МкС
    Престиж - 2018
    Престиж, Сидорова Татьяна

    17-18.11 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    17.11 | МкС
    Кубок "Центра спорта Василеостровского района"
    Эдельвейс, Алексеева Анастасия


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    02 октября 2017 г.
    В офис СФТС СПб поступили ID карты


    В офис СФТС СПб поступили ID карты следующих спортсменов: 

    1. Авангард: Минин Никита
    2. Аврора: Гончаров Борислав, Смирнов Сергей, Явная Елизавета, Свирин Владислав, Лоскутов Евгений
    3. Акцент: Куборская Анастасия, Джига Никита, Рогозина Василиса
    4. Альянс: Павлова Юлия, Меркель Валерий, Олиниченко Никита, Мясников Александр, Черноморова Карина, Груздов Ефим, Нестерова Анастасия, Харченко Татьяна, Дайняк Кирилл, Кононова Виктория
    5. Арика: Филатова Евгения, Ухов Сергей
    6. АРТДАНС: Перфилов Сергей, Кознов Антон, Савловская Марина, Кознова Светлана, Капацина Кристина, Мурашев Никита, Лысикова Антонина, Бренчуков Денис
    7. Вдохновение: Цветков Владимир, Кузьмин Дмитрий, Коновалова Вера, Козлова Дарья, Лебедев Иван, Стрелкова Елена, Маликов Дмитрий, Кулешова Тамара, Ткаченко Иннокентий, Кузнецов Виктор, Казанина Ксения, Сафаров Алексей, Стрельникова Полина, Петров Сергей, Шувалов Александр, Ямщикова Алиса, Ямщиков Артем, Асадуллина Алиса, Асадуллина Алина, Степанова София, Мануйлова Мария, Гарькавенко Екатерина
    8. Вистерия: Лукина Полина, Головин Александр
    9. Гала: Мокрецов Андрей
    10. Данскод: Голенок Таисия
    11. ДЮСШ №2 Элика Арт: Савельев Артем, Кафиева Карина, Монахов Сергей
    12. Империал: Иванова Мария, Медведев Владимир, Малов Артем, Малова Александра
    13. Импровизация: Харитонова Варвара
    14. Кристалл: Филин Радомир, Синячкина Полина, Кобычева Анна, Васильев Илья, Филин Василий
    15. Лидер: Малышев Даниил, Смирнова Мария, Шестакова Алина
    16. Макси-Данс: Ветласенина Татьяна
    17. Невский: Головачев Андрей, Ковшов Артем, Водяникова Елизавета, Зухарь Елизавета, Матвеев Дмитрий, Грабарь София
    18. Новация: Тарасов Николай, Лаврова Анастасия
    19. Овация: Филаретов Михаил, Ребковец Ксения, Куприянова Марина, Капустина Елизавета, Юдинцева Елизавета, Шевченко Игорь, Цейтин Даниил
    20. Орион: Тополь Валерий, Тополь Елена
    21. Плюс: Журавлева Виктория, Иголкина Екатерина
    22. Престиж: Петрова Дарья, Карамнов Игорь
    23. Ренессанс: Обухова Анна, Попов Даниил, Соколова Марина, Скородумова Марина, Пушкарев Дмитрий, Радков Марк
    24. Ритм: Пыжьянова Полина, Михайлова Дарья, Иванов Юрий, Раков Джалиль, Ножилова Юлия, Сура Олеся, Малова Ксения, Позднякова Валерия, Яснопольская Алина, Гончар Анастасия
    25. СДЮСШОР №1 – Тайм: Чумичева Ксения, Чиркунов Юрий, Климов Кирилл, Красникова Диана
    26. Современник: Коминярская Ирина
    27. Стиль: Горбачев Андрей, Туманов Тимофей, Тарасова Ольга, Сбитнев Тимофей, Масольд Виктория
    28. Триумф: Гусаченко Марина, Филин Андрей
    29. Эвридика: Назаров Денис, Сонькина Анна
    30. Эсперанса: Беликова Полина, Васильева Алина, Колгина Анастасия, Рудич Виктория, Дубова Ксения, Горбачева Екатерина, Зарецкая Екатерина, Сорокин Егор, Грищенков Роман, Рудоминский Андрей
    31. Юность: Ашухина Юлия, Носов Георгий, Филаретова Александра

    Просьба к руководителям клубам получить поступившие карты в офисе СФТС СПб.

    С уважением, Исполком СФТС СПб.


    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    On-line регистрация СММ

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников


     
    Яндекс.Метрика