• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 21 июля 2018 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    29-30.09 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    06.10 | РС
    Танцевальные старты
    Элика-Арт, Романенко Лариса

    20-21.10 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,


    Прошедшие турниры:

      27.05 | РС
    Кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    26.05 | РС
    Аплодисменты
    Вентура, Левченко Елена

    20.05 | МкС
    Престиж - 2018
    Престиж, Фрейнд Игорь


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    29 декабря 2017 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 г.


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 03.12.17 и 24.12.17 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 03.12.17  и 24.12.17

    Васильев Кирил

    Н

    Максимова Ольга

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Пудова Ульяна

    Н

    Максимова Ольга

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Еганян Тимур

    Н

    Москалёва Ольга

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Немцова Александра

    D

    Москалёва Ольга

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Олонцев Даниил

    Н

    Косинова Татьяна

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    III юн

    Минина Анастасия

    Н

    Косинова Татьяна

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    III юн

    Немцов Алексей

     

    D

    Москалева Ольга

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Волчкова Марианна

    D

    Москалева Ольга

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    Олонцев Даниил

    Н

    Косинова Татьяна

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    II юн

    Минина Анастасия

    Н

    Косинова Татьяна

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    II юн

     

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 04 февраля 2018 г. в месте регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2018 в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час.

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на новых этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2018 г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

     
    Яндекс.Метрика