• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 18 ноября 2018 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация













    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    24.11 | МкС
    Восходящие звезды - 2018
    ЦТС Динамо,

    25.11 | РС
    ГРАН-ПРИ, 8-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018
    Гимназия танца, Симагина Наталья

    25.11 | РС
    Скоро, Новый Год!
    Невская перспектива, Каптилов Сергей

    25.11 | МкС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара

    01-02.12 | МС
    Dance Master Cup
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    02.12 | МкС
    Золотой башмачок - 2018 - 5 тур
    Студия А, Харинова Анна

    02.12 | МкС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена


    Прошедшие турниры:

      17-18.11 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    17.11 | МкС
    Кубок "Центра спорта Василеостровского района"
    Эдельвейс, Алексеева Анастасия

    11.11 | МкС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    03 января 2018 г.
    Номинация по итогам "Кубка Адмиралтейского района - 2017"


    Уважаемые спортсмены, тренеры  и руководители коллективов !

    Приглашаем Вас на номинацию  и награждение лучших танцавальных пар и соло-исполнителей по итогам VI Российских соревнований «Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» за 2017 год.

    Номинация состоится 13 января 2018 г.:

    - регистрация номинантов-участников: начало-16-30, окончание 17-30 час,

    - начало в 18 час.

    Итоговый рейтинг 2017г. на официальном сайте соревнований: http://www.dscspb.ru/

    В 59 номинации участвуют 143 участника из 12 лучших клубов Санкт-Петербурга.

    На странице рейтинга выделены группы, в которых номинированы участники. На странице номинированной группы выделены участники-номинанты.

    Список пар и соло-исполнителей - номинантов будет дополнительно выслан по e-mail руководителю клуба, членом которого является номинант.

    Программа номинации:

    1/награждение призами, кубками и дипломами:

    - лучших организаций и предприятий Адмиралтейского района  и Санкт-Петербурга, оказавших помощь в подготовке и проведении соревнований,

    - клубов и тренеров, которые подготовили спортсменов-победителей в номинациях,

    2/ показательные выступления и награждение:

    -  спортсменов-победителей в номинациях за 2017г.,

    - клубов в номинациях: лучшие три клуба по результатам и лучшие три клуба по массовости, СУПЕРПРИЗА по итогам двух номинаций

    3/ лучших рабочих групп оргкомитета обслуживающего соревнования,

    4/ показательные выступления лучших танцевальных пар Санкт-Петербурга и России.

    Форма одежды :

    - спортсменов-номинантов -  пары и соло –танцевальнаядля показательного выступления

    - для руководителей коллективов и тренеров- вечерний костюм

    - для зрителей - выходной костюм .

    Место проведения номинации - танцевальный комплекс Санкт-Петербургского Центра спортивного танца в  Бизнес-центре "Веретено", ул. Курляндская 44.Проезд:  автомобилем через КАД и ЗСД , или метро “Нарвская” и далее пешком или марш. такси по Старо-Петергофскому проспекту.

    Вход участников номинации - танцевальные пары и соло- исполнителей  бесплатный по списку.

    Входной билет для зрителей -700р.

    Ждём Вас на заключительном мероприятии «Чемпионата, Первенства и Кубка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017» - номинации и награждении победителей по итогам 2017г.

    Официальный сайт соревнований:http://www.dscspb.ru/



    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    On-line регистрация СММ

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников


     
    Яндекс.Метрика