• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарь

    Сегодня 21 апреля 2021 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив








    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      18.04 | РС
    КУБОК ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА «Восходящие Звёзды-2021»
    Официальные муниципальные соревнования по танцевальному спорту

    Динамо, СФТС СПб,

    11.04 | РС
    Открытый турнир по спортивным танцам среди детей «Звезда Санкт-Петербурга 2021»
    Официальные районные соревнования по танцевальному спорту

    Новация, Ильиных Александр

    10.04 | РС
    Кубок "Звёзды Северной Столицы - 2021". «Адмиралтейская Звезда»
    Официальные муниципальные соревнования по танцевальному спорту

    Танц-Мастер, Варик Виктор



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    04 апреля 2021 г.
    Кубок «Звёзды Северной Столицы»


    Уважаемые тренеры, спортсмены, родители!

         Организаторы официальных соревнований:

        Кубок «Звёзды Северной Столицы», которые состоятся 10 апреля 2021 года

    в  Отеле «Азимут», Лермонтовский проспект д. 43, метро «Балтийский вокзал».

    Информируют Вас:

    Состав судейской бригады:

    1. Арсирий Александр (Тверь) – всероссийская судейская категория.

    2. Васильев Игорь (Великий Новгород) - первая судейская категория.

    3. Верлуп Дмитрий (Крымск) - первая судейская категория.

    4. Гуськов Максим (Тамбов) - всероссийская судейская категория.

    5. Давидовская Надежда (Санкт-Петербург) - высшая судейская категория.

    6. Ефимова Галина (Владивосток) - всероссийская судейская категория.

    7. Задорожная Марианна (Ленинградская область) - первая судейская категория.

    8. Кузьминская Елена (Вологда) - всероссийская судейская категория.

    9. Коробка Александр (В. Новгород) - всероссийская судейская категория.

    10. Митрясов Николай (Ростов на Дону) - первая судейская категория.

    11. Мошкова Елена (Москва) - всероссийская судейская категория.

    12. Павлов Владислав (Долгопрудный) - всероссийская судейская категория.

     

    Главный судья: Андрей Болотников - всероссийская судейская категория.

    Заместитель гл. судьи: Мария Гусева - первая судейская категория.

         Открыта предварительная он-лайн регистрация для участников СММ:

    http://scrutineer.ru/mycomp/index.php?comp_id=17

     

    На турнире будут работать мастера:

    Мужские, женские и детские прически, макияж для конкурса:

    DIANA-STYLE !   Запись по тел.8-931-282-51-62,

    «GOTIN». Запись по телефону: 8-999-515-11-80;

     «INGROUP»  Запись по телефону: 8- 911 993 58 45.

     

    СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ОФИЦИАЛЬНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РФ В УСЛОВИЯХ СОХРАНЕНИЯ РИСКОВ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19, от 31.07.2020, с дополнениями и изменениями от 19.08.2020.

    ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ СОБЛЮДЕНИЕ САНИТАРНОГО РЕЖИМА (отсутствие признаков инфекционных заболеваний и ОРВИ, ношение масок и перчаток вне соревновательной деятельности, соблюдение социальной дистанции, использование антисептических средств, четкое следование инструкциям оргкомитета)

     

                                       До встречи на паркете!

                                             Желаем всем успеха!

    On-line регистрация
    Списки участников
    Сайт турнира

    On-line регистрация СММ
    Регистрационный лист образец
    Регистрационный лист СОЛО
    Регистрационный лист ПАРЫ


     
    Яндекс.Метрика