• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 26 августа 2019 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    28-29.09 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    05.10 | МкС
    Восходящие звезды - 2019
    ЦТС Динамо,

    06.10 | РС
    Гран При Северная столица
    Плюс, Болотников Андрей


    Прошедшие турниры:

      26.05 | РС
    ГРАН-ПРИ, Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 5 этап
    Гимназия танца, Симагина Наталья

    26.05 | РС
    Кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    19.05 | МкС
    Гран При Хрустальная Корона
    Лита+, Заварзина Елена


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    20 марта 2019 г.
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам 3-ого этапа VIIIоткрытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 17.03.19 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2018-2021 г.г. с 14 мая 2018г.:

    А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района

    17/03/19

    1.  

    Павлов Тимофей

    Е

    Архипов Григорий

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    III юн

    1.  

    Егорова Аглая

    Е

    Архипов Григорий

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    III юн

    1.  

    Комаров Константин

    Е

    Залевская Ирина

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    III юн

    1.  

    Комлева Юлия

    Е

    Залевская Ирина

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    III юн

     

    Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:

     

    1.  

    Тополь Валерий

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины,  Латина

    3 место

    II взр

    1.  

    Тополь Елена

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины,  Латина

    3 место

    II взр

    1.  

    Юшев Андрей

    А

    Смотраков Александр

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Юшева Елена

    А

    Смотраков Александр

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Шевченко Александр

    А

    Варик Виктор

    Мужчины и женщины, стандарт

    2 место

    III взр

    1.  

    Шевченко Екатерина

    А

    Варик Виктор

    Мужчины и женщины, стандарт

    2 место

    III взр

    1.  

    Зернюк Юрий

    E

    Гаврилова Светлана

    Мужчины и женщины, стандарт

    4 место

    III взр

    1.  

    Зернюк Анастасия

    E

    Гаврилова Светлана

    Мужчины и женщины, стандарт

    4 место

    III взр

     

    Присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом места на соревновании.

    Выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов  производится последовательно начиная с  III взрослого спортивного разряда.

    I взрослый спортивный разряд выполняется с 11 лет, II-III взрослые спортивные разряды и юношеские спортивные разряды – с 7 лет.

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 17 марта 2019г. в месте регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2019 в группах  Дети 1,2  до 17 час.

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга.

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на новых этапах VIII Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2019г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

     
    Яндекс.Метрика