• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 16 июля 2019 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      26.05 | РС
    ГРАН-ПРИ, Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 5 этап
    Гимназия танца, Симагина Наталья

    26.05 | РС
    Кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    19.05 | МкС
    Гран При Хрустальная Корона
    Лита+, Заварзина Елена


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    18 мая 2019 г.
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам 4-ого этапа VIII открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 27.04.19 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2018-2021 г.г.:

    А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд

    1.  

    Ануфриев Сергей

    Е

    Еремин Сергей

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    I юн

    1.  

    Баранова Алиса

    Е

    Еремин Сергей

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    I юн

     

    Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:

     

    1.  

    Чебан Александр

     

    С

    Москалева Ольга

     

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Волчкова Марианна

    С

    Москалева Ольга

     

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Чебан Александр

     

    С

    Москалева Ольга

     

    Юниоры-1, латина

    1 место

    III взр

    1.  

    Волчкова Марианна

    С

    Москалева Ольга

     

    Юниоры-1,  латина

    1 место

    III взр

    1.  

    Вайндрах Петр

    D

    Еремин Сергей

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Орехова Елизавета

    E

    Еремин Сергей

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Яковлев Виктор

    B

    Левченко Андрей

    Молодежь,  Двоеборье

    1 место

    III взр

    1.  

    Антэн Юлия

    B

    Левченко Андрей

    Молодежь,  Двоеборье

    1 место

    III взр

    1.  

    Иванов Глеб

    B

    Сергеев Александр

     

    Молодежь,  Двоеборье

    2 место

    III взр

    1.  

    Киселёва Алеся

     

    B

    Сергеев Александр

     

    Молодежь,  Двоеборье

    2 место

    III взр

    1.  

    Хотько Никита

     

    D

    Белая Ольга

     

    Молодежь, стандарт

    1 место

    III  взр

    1.  

    Киселева Анастасия

     

    D

    Белая Ольга

     

    Молодежь, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Коршун Леонид

     

    D

    Гаврилова Светлана

     

    Мужчины и женщины,  Латина

    1 место

    III взр

    1.  

    Константинова Татьяна

     

    D

    Гаврилова Светлана

     

    Мужчины и женщины,  Латина

    1 место

    III взр

    1.  

    Голубев Игорь

     

    E

    Гаврилова Светлана

     

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Киршнер Наталия

     

    E

    Гаврилова Светлана

     

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Коршун Леонид

     

    D

    Гаврилова Светлана

     

    Мужчины и женщины, стандарт

    2 место

    III взр

    1.  

    Константинова Татьяна

     

    D

    Гаврилова Светлана

     

    Мужчины и женщины, стандарт

    2 место

    III взр

     

    Присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом места на соревновании.

    Выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов  производится последовательно начиная с  III взрослого спортивного разряда.

    I взрослый спортивный разряд выполняется с 11 лет, II-III взрослые спортивные разряды и юношеские спортивные разряды – с 7 лет.

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 26 мая 2019г. в месте регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2019 в группах  Дети 1,2  до 17 час.

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга.

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на новых этапах VIII Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2019г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

     
    Яндекс.Метрика