• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарь

    Сегодня 14 октября 2019 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация
    Списки участников







    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    19-20.10 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Официальное соревнование субъекта РФ

    Исполком СФТС СПб,

    20.10 | МкС
    Хрустальная Корона
    Лита+, Заварзина Елена

    26.10 | РС
    Магия танца
    АРТДАНС, Кознов Антон

    27.10 | РС
    ГРАН-ПРИ, Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 7 этап
    Гимназия танца, Симагина Наталья

    27.10 | РС
    Кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    27.10 | РС
    Город на Неве
    Тайм, Левченко Андрей

    27.10 | МкС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара


    Прошедшие турниры:

      13.10 | РС
    Грация - 2019
    Грация, Угаров Владимир

    13.10 | РС
    Танцевальный Петербург
    Омега, Сысоев Сергей

    06.10 | РС
    Гран При Северная столица
    Плюс, Болотников Андрей



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    12 сентября 2019 г.
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам 5-ого этапа VIII открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 26.05.19 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2018-2021 г.г.:

    А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района

    26/05/19

    1.  

    Качковский Сергей

    Е

    Фещенко Галина

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    1.  

    Кузнецова Анастасия

    Е

    Фещенко Галина

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    1.  

    Малышев Савелий

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    1.  

    Чубарь Полина

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    1.  

    Комаров Константин

    Е

    Залевская Ирина

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    I юн

    1.  

    Комлева Юлия

    Е

    Залевская Ирина

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    I юн

    1.  

    Мещанин Кирилл

    Е

    Фрейнд Игорь

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    1.  

    Чистякова Алина

    Е

    Фрейнд Игорь

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

     

    Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:

     

    1.  

    Вокуев Павел

    B

    Куксинская Татьяна

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Вахомская Елена

    B

    Куксинская Татьяна

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    III взр

     

    Присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом места на соревновании.

    Выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов  производится последовательно начиная с  III взрослого спортивного разряда.

     

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 06 октября 2019г. в месте регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2019 в группах  Дети 1,2, Юниоры 1  до 17 час.

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга.

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на новых этапах VIII Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2019г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

    On-line регистрация
    Списки участников







    Сайт турнира
    On-line регистрация
    Списки участников

     
    Яндекс.Метрика