• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарь

    Сегодня 15 ноября 2019 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация
    Списки участников







    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    16-17.11 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    17.11 | МкС
    Хрустальная Корона
    Лита+, Заварзина Елена

    17.11 | МкС
    Престиж - 2019
    Престиж, Сидорова Татьяна

    23.11 | МкС
    Восходящие звезды - 2019
    Чемпионат, Первенства и Кубок Василеостровского района СПб - 2019

    ЦТС Динамо,

    24.11 | РС
    Звезда Санкт-Петербурга - 2019
    Новация, Ильиных Александр

    24.11 | МкС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара

    24.11 | МкС
    Новая Волна
    Танц-Мастер, Варик Виктор


    Прошедшие турниры:



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    16 октября 2019 г.
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам 6-ого этапа VIII открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 06.10.19 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2018-2021 г.г.:

    А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района

    06/10/19

    1.  

    Калинин Дмитрий

    Е

    Голубева Ульяна

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    1.  

    Придворева Полина

    Е

    Голубева Ульяна

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    1.  

    Сулимов Олег

    Е

    Поклонцев Петр

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

    1.  

    Зарецкая Анастасия

    Е

    Поклонцев Петр

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

     

    Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:

     

    1.  

    Вокуев Павел

    B

    Куксинская Татьяна

    Мужчины и женщины,   Двоеборье

    1 место

    III взр

    1.  

    Вахомская Елена

    B

    Куксинская Татьяна

    Мужчины и женщины,   Двоеборье

    1 место

    III взр

    1.  

    Тополь Валерий

    E

    Федотова Елен

    Мужчины и женщины,   Двоеборье

    2 место

    II взр

    1.  

    Тополь Елена

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины,   Двоеборье

    2 место

    II взр

     

    Присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом места на соревновании.

    Выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов  производится последовательно начиная с  III взрослого спортивного разряда.

    I взрослый спортивный разряд выполняется с 11 лет, II-III взрослые спортивные разряды и юношеские спортивные разряды – с 7 лет.

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 06 октября 2019г. в месте регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2019 в группах  Дети 1,2, Юниоры 1  до 17 час.

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга.

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на новых этапах VIII Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2019г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.








     
    Яндекс.Метрика