• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 11 декабря 2018 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив











    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    15.12 | МкС
    Восходящие звезды - 2018
    ЦТС Динамо,

    15.12 | РС
    Танцевальные старты
    Элика-Арт, Романенко Лариса

    16.12 | РС
    Престиж - 2018
    Престиж, Сидорова Татьяна

    16.12 | МкС
    Золотой башмачок - 2018 - 6 тур
    Студия А, Харинова Анна

    16.12 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    22.12 | МкС
    Кубок "Центра спорта Василеостровского района"
    Эдельвейс, Алексеева Анастасия

    23.12 | РС
    Грация - 2018
    Грация, Угаров Владимир

    23.12 | МкС
    Танц-Мастер.Дети
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    23.12 | МкС
    Дед Мороз и Снегурочка приглашают…-2018, ГРАН-ПРИ, 9-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    23.12 | МкС
    Бал дебютантов
    Зенит, Смирнова Тамара


    Прошедшие турниры:

      09.12 | МС
    Северная столица
    Плюс, Болотников Андрей

    09.12 | МкС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара

    02.12 | МкС
    Золотой башмачок - 2018 - 5 тур
    Студия А, Харинова Анна


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    16 февраля 2015 г.
    Чемпионаты и Первенства России: Итоги I и II блока


    Уважаемые друзья!

    31 января - 1 февраля и 14-15 февраля 2015 года в Москве в УСА "Аквариум" МВЦ "КРОКУС-Экспо" состоялись первый и второй блоки Чемпионатов и Первенств Росиии.

    От всей души поздравляем спортсменов СФТС Санкт-Петербурга, показавших блестящие результаты на этих соревнованиях, а так же их родителей и тренеров.

     - Юниоры-1, Латиноамериканская программа (170 пар)

    Матроницкий Денис - Петунина Дарья (ТСК "Альянс") - 5 место

    - Юниоры-2, Латиноамериканская программа (146 пар)

    Филев Егор - Белякова Анастасия (ТСК "Альянс") - 8 место

    - Молодежь, Европейская программа (184 пары)

    Анчуков Святослав - Маркова Диана (ТСК "Новация") - 6 место

    - Профессионалы, Двоеборье (4 пары)

    Лазарев Евгений - Сытина Александра (ТСК "Юность") - 1 место

    Желаем спортсменам, их тренерам и родителям дальнейших успехов и еще более высоких достижений!



    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    On-line регистрация СММ



     
    Яндекс.Метрика