• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 24 октября 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование














    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    28.10 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    28.10 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна

    29.10 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    29.10 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    29.10 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 7 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    04-05.11 | МС
    Невская Осень - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    Ренессанс, Морозов Алексей

    05.11 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена


    Прошедшие турниры:

      22.10 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
    Исполком СФТС СПб,

    21.10 | МкС
    Гран-При по массовому спорту - 2 этап
    Ермолаев Павел,

    14-15.10 | МС
    Осенние Ритмы - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    ЦСТ, Гаврилов Евгений


    Cообщения форума:
    20.10.17 в 14:40
    • Рубашки La от Латинист
    18.10.17 в 22:21
    • Стандарт на Ю2 от sveta22
    16.10.17 в 20:29
    • ФРАК от dobby

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    16 февраля 2015 г.
    Чемпионаты и Первенства России: Итоги I и II блока


    Уважаемые друзья!

    31 января - 1 февраля и 14-15 февраля 2015 года в Москве в УСА "Аквариум" МВЦ "КРОКУС-Экспо" состоялись первый и второй блоки Чемпионатов и Первенств Росиии.

    От всей души поздравляем спортсменов СФТС Санкт-Петербурга, показавших блестящие результаты на этих соревнованиях, а так же их родителей и тренеров.

     - Юниоры-1, Латиноамериканская программа (170 пар)

    Матроницкий Денис - Петунина Дарья (ТСК "Альянс") - 5 место

    - Юниоры-2, Латиноамериканская программа (146 пар)

    Филев Егор - Белякова Анастасия (ТСК "Альянс") - 8 место

    - Молодежь, Европейская программа (184 пары)

    Анчуков Святослав - Маркова Диана (ТСК "Новация") - 6 место

    - Профессионалы, Двоеборье (4 пары)

    Лазарев Евгений - Сытина Александра (ТСК "Юность") - 1 место

    Желаем спортсменам, их тренерам и родителям дальнейших успехов и еще более высоких достижений!

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников


    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ


    Сайт турнира
    On-line регистрация

     
    Яндекс.Метрика