• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 29 апреля 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

    On-line регистрация










    Конкурс "Я Дизайнер!"





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    29-30.04 | МС
    Кубок Единства
    WDSF Junior-2 St&La, WDSF Open Youth St&La

    СДЮСШОР №1 Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег

    30.04 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    07.05 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга - 4 тур
    Исполком СФТС С.-Петербурга,

    08.05 | РС
    Вальс Победы – 2017
    Юность, Иванов Виктор

    13.05 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    14.05 | РС
    Скоро Лето
    Невская Перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара

    14.05 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 5 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана


    Прошедшие турниры:

      23.04 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 4 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    23.04 | РС
    Грация – 2017
    Грация, Угаров Артем

    22.04 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара


    Cообщения форума:

    Новости ФТС Санкт-Петербурга

    10 ноября 2015 г.
    Кубок «Звезды Северной Столицы»


    Уважаемые тренеры, спортсмены, родители!

    Организаторы Российских соревнований  Кубок «Звезды Северной Столицы», которые  состоятся  15 ноября  2015 года в  «Международном Деловом Центре», Конгресс Холл «Васильевский», наб. реки Смоленки, д. 2, метро «Василеостровская»,   информируют Вас:

         Соревнования проходят при поддержке Администрации Центрального района Санкт-Петербурга в лице Муниципального образования «Литейный Округ».

    Состав судейской бригады  (в бригаде судьи из других регионов без своих пар):

    1. Безобразов Сергей,
    2. Виноградова Ирина,
    3. Давидовская Надежда,
    4. Иванова Людмила,
    5. Кононенко Наталья,
    6. Кошелев Сергей,
    7. Новицкая Маргарита,
    8. Спорыхин Михаил,
    9. Стеклянников Владимир,
    10. Терновская Людмила,
    11. Чернышев Дмитрий.

                      

                                                                         

                                   До встречи на турнире!

                                      Желаем всем успеха!

    Списки участников
    Студия MakeUpAndFoto
    Имидж-центр Максимум




    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ

     
    Яндекс.Метрика
    © Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
    Член Союза танцевального спорта России