• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарь

    Сегодня 27 июня 2022 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    19 марта 2022 г.
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам 1, 2 и 3-го этапов 2022 г. Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района , на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией /ЕВСК/ 2022 г.:

     

    А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве  Адмиралтейского района

    29/01/22

     

    19/02/22

     

    13/03/22

    1.  

    Трубчиков Алексей

    Н

    Старовойтова Наталья

    Дети-1 Двоеборье

     

     

    1 место

    II юн

    1.  

    Милютина Анна

    Н

    Старовойтова Наталья

    Дети-1 Двоеборье

     

     

    1 место

    II юн

    1.  

    Чистяков Денис

    Е

    Левченко Елена

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

     

     

    1.  

    Кирилова Виктория

    Е

    Левченко Елена

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

     

     

    1.  

    Клименко Мирон

    Н

    Харинова Анна

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

     

     

    1.  

    Семёнова Александра

    Н

    Харинова Анна

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

     

     

    1.  

    Щербак Семён

    Е

    Сергеева Татьяна

    Дети-1 стандарт

     

     

    1 место

    II юн

    1.  

    Алексеева Екатерина

    Е

    Сергеева Татьяна

    Дети-1  стандарт

     

     

    1 место

    II юн

    1.  

    Чистяков Денис

    Е

    Левченко Елена

    Дети-1 стандарт

    1 место

    II юн

     

     

    1.  

    Кирилова Виктория

    Е

    Левченко Елена

    Дети-1  стандарт

    1 место

    II юн

     

     

    1.  

    Щербак Семён

    Е

    Сергеева Татьяна

    Дети-1 латина

     

     

    1 место

    II юн

    1.  

    Алексеева Екатерина

    Е

    Сергеева Татьяна

    Дети-1 латина

     

     

    1 место

    II юн

    1.  

    Трубчиков Алексей

    Н

    Старовойтова Наталья

    Дети-1 латина

     

     

    2 место

    II юн

    1.  

    Милютина Анна

    Н

    Старовойтова Наталья

    Дети-1 латина

     

     

    2 место

    II юн

    1.  

    Чистяков Денис

    Е

    Левченко Елена

    Дети-1 латина

    1 место

    II юн

     

     

    1.  

    Кирилова Виктория

    Е

    Левченко Елена

    Дети-1 латина

    1 место

    II юн

     

     

    1.  

    Гуркин Денис

    D

    Дуда Андрей

    Дети-2 Двоеборье

     

    1 место

    I юн

     

    1.  

    Спирина Екатерина

    Е

    Дуда Андрей

    Дети-2 Двоеборье

     

    1 место

    I юн

     

    1.  

    Рыжков Данила

    D

    Дуда Андрей

    Дети-2 Двоеборье

     

    2 место

    I юн

     

    1.  

    Никитина Вероника

    D

    Дуда Андрей

    Дети-2 Двоеборье

     

    2 место

    I юн

     

    1.  

    Шпорт Даниил

    Е

    Рыкунов Роман

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    3 место

    I юн

     

    1.  

    Мосеева Анастасия

    Е

    Рыкунов Роман

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    3 место

    I юн

     

    1.  

    Смирнов Ярослав

    Е

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

     

    4 место

    I юн

    2 место

    I юн

    1.  

    Егорова София

    Е

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

     

    4 место

    I юн

    2 место

    I юн

    1.  

    Горбачев Богдан

    D

    Поклонцев Петр

    Юниоры-1, Двоеборье

     

     

    1 место

    I юн

    1.  

    Холунина Елизавет

    D

    Поклонцев Петр

    Юниоры-1, Двоеборье

     

     

    1 место

    I юн

    1.  

    Останин Александр

    D

    Харинова Анна

    Юниоры-1, Двоеборье

     

     

    2 место

    I юн

    1.  

    Полуботко Дарья

    D

    Харинова Анна

    Юниоры-1, Двоеборье

     

     

    2 место

    I юн

     

    Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:

     

    1.  

    Харламов Арсентий

    D

    Рыкунов Роман

    Юниоры-2, Двоеборье

     

    1 место

    II взр

     

    1.  

    Шерехова Таисия

    D

    Рыкунов Роман

    Юниоры-2, Двоеборье

     

    1 место

    II взр

     

    1.  

    Сулимов Олег

    D

    Поклонцев Петр

    Юниоры-2, Двоеборье

     

    2 место

    II взр

     

    1.  

    Зарецкая Анастасия

    D

    Поклонцев Петр

    Юниоры-2, Двоеборье

     

    2 место

    II взр

     

    1.  

    Лисаченко Андрей

    Е

    Сергеева Татьяна

    Юниоры-2, Двоеборье

     

    3 место

    III взр

     

    1.  

    Володина София

    Е

    Сергеева Татьяна

    Юниоры-2, Двоеборье

     

    3 место

    III взр

     

    1.  

    Ларченко Григорий

    Е

    Харинова Анна

    Юниоры-2, Двоеборье

     

    4 место

    III взр

     

    1.  

    Плотникова Надежда

    Е

    Харинова Анна

    Юниоры-2, Двоеборье

     

    4 место

    III взр

     

    1.  

    Сосновский Артём

    Е

    Сергеева Татьяна

    Юниоры-2, Двоеборье

     

    5 место

    III взр

     

    1.  

    Сидоренко Есения

    Е

    Сергеева Татьяна

    Юниоры-2, Двоеборье

     

    5 место

    III взр

     

    1.  

    Лизенков Максим

    D

    Дуда Андрей

    Юниоры-2, Двоеборье

     

    6 место

    I юн

     

    1.  

    Годлач Валентина

    D

    Дуда Андрей

    Юниоры-2, Двоеборье

     

    6 место

    I юн

     

     

    1.  

    Персидский Владислав

     

    М

    Алексеева Анастасия

     

    Мужчины и женщины,   стандарт

     

    1 место

    II взр

     

    1.  

    Болотина Екатерина

    С

    Алексеева Анастасия

    Мужчины и женщины,   стандарт

     

    1 место

    II взр

     

    1.  

    Турков Александр

    А

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,   стандарт

     

    2 место

    II взр

     

    1.  

    Алещенко Вероника

    B

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,   стандарт

     

    2 место

    II взр

     

    1.  

    Жабрев Игорь

    B

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины, стандарт

     

    3 место

    II взр

     

    1.  

    Красник Вероника

    B

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины, стандарт

     

    3 место

    II взр

     

    1.  

    Герман Владимир

    B

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,   стандарт

     

    4 место

    II взр

     

    1.  

    Новикова Карина

    B

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,   стандарт

     

    4 место

    II взр

     

    1.  

    Павлов Ярослав

    D

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины, стандарт

     

    6 место

    III взр

     

    1.  

    Александрова Анна

    D

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины, стандарт

     

    6 место

    III взр

     

     

    ВНИМАНИЕ!

    Участие во всех официальных российских соревнованиях в возрастных группах Юниоры-2 и старше возможно только при наличии у спортсменов не ниже 3 взрослого спортивного разряда.

     

    В соответствие с ЕВСК 2022 на Чемпионатах и Первенствах Муниципального образования:

    НОВОЕ!

    1/ присвоение всех спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменомместа на соревновании.;

    2/ II, III взрослые спортивные разряды выполняется с 12 лет, Iюношеский спортивный разряд - с 10 до 15 лет,  II, III юношеский – выполняется с 7 до 11 лет.

    ВНИМАНИЕ!

    3/присвоение спортивных разрядов производится отдельно в каждой спортивной дисциплине / стандарт, латина, 6, 8, 10 танцев/, а именно:

     

    - в группе Дети-1 /6 танцев, НОВОЕ! 3 стандарт, 3 латина танцев / присвоение юношеских 2 и 3 спортивных разрядов осуществляется с 1 по 9 место,

     

    - в группе Дети- 2 /8 танцев, НОВОЕ! 4 стандарт, 4 латина  танцев/ присвоение юношеских спортивных разрядов осуществляется с 1 по 24 место,

     

    НОВОЕ!

    - в группе Юниоры-1:

     присвоение 2 взрослого  спортивного разряда  осуществляется с 1 по 4 место

     присвоение 3 взрослого спортивных разряда  осуществляется с 5 по 9 место

     присвоение  1 юношеского спортивного разряда  осуществляется с 10 по 18 место

     

    НОВОЕ!

    - в группе Юниоры-2:

     присвоение взрослых 2 спортивных разрядов  осуществляется с 1 по 2 место,

     присвоение взрослых 3 спортивных разрядов  осуществляется с 3 по 5 место

     присвоение юношеских спортивных разрядов  осуществляется с 6 по 18 место,

     

    - в группе Молодёжь:

     присвоение взрослых 2 спортивных разрядов  осуществляется с 1 по 3 место,

     присвоение взрослых 3 спортивных разрядов  осуществляется с 4 по 6 место

     

    - в группе Взрослые:

     присвоение взрослых 2 спортивных разрядов  осуществляется с 1 по 4 место,

    присвоение взрослых 3 спортивных разрядов  осуществляется с 5 по 6 место

     

    ВНИМАНИЕ!

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга./см. сайт http://ftsspb.ru/data2012.php?id=1&sid=2 /

     

    ВНИМАНИЕ!

    Официальные протоколы соревнований для присвоения спортивных разрядов можно скачать на сайте  СПб Центра спортивного танца  http://www.dscspb.ru/

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов на  XI Чемпионате и Первенстве Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2022г. и  желают спортсменам повышать присвоенные спортивные разряды.

     
    Яндекс.Метрика