Ближайшие турниры :
04-05.05 | РС
Рейтинг-Турнир СФТС СПб, 5 этапОфициальные Региональные соревнования по танцевальному спорту Исполком СФТС СПб,
10-12.05 | РС
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024Официальные Региональные соревнования по танцевальному спорту Исполком СФТС СПб,
12.05 | РС
Кубок Губернатора - 2024 - Рейтинг-Турнир для начинающих спортсменов, 2 этап - "Танцевальная мозаика" Исполком СФТС СПб,
18.05 | РС
26-ой - Петербургский бал, 13-ый-Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2024 года" 3-й этапОфициальные соревнования Муниципального образования ЦСТ, Гаврилова Светлана
19.05 | РС
Скоро, Лето! Невская Перспектива, Каптилов Сергей
Прошедшие турниры :
01.05 | МкС
Балтийская жемчужинка Лита+, Заварзина Елена
30.04 | РС
Виват, Санкт-Петербург! Ренессанс, Морозов Алексей
29.04 | РС
Серия турниров "ПУТЬ ЧЕМПИОНА" Инсайт, Рыкунов Роман
Восходящие звезды 2012
Соло Н2+S (2002 и ст.)
№
Пара
Клуб
Туры
Сумма
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
РУМЯНЦЕВА ДАРЬЯ
Юность С.-Петербург
14
14
10
11
13
12
9
9
11
103
2
ГРЕБЕЖА ЛАУРА
Юность С.-Петербург
11.5
12
9
7.5
12
11
10.5
7
11
91.5
3
РОЗАНОВА ЛЮБОВЬ
Алемана С.-Петербург
13
13
8
9
10
6
6.5
5
8
78.5
4
ХОЛОД АЛЕНА
Икс-Лайн С.-Петербург
13
10
10
12.5
12
11
68.5
5
ВАСИЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА
Кристалл С.-Петербург
12
8
8
10.5
10.5
7
56
6
ЗАМЫШЛЯЕВ КИРИЛЛ
Динамо С.-Петербург
11.5
10.5
7
5
7
4.5
45.5
7
МАСКАЕВА КСЕНИЯ
Ронд Ленинградская обл.
7.5
6
9
6.5
7
6
42
8
КОНЬКИНА ВЕРОНИКА
Глория С.-Петербург
10
9
4.5
6
7
5
41.5
9
ОСИПОВА АНАСТАСИЯ
Икс-Лайн С.-Петербург
12.5
10.5
9
32
10
ГРИГОРЬЕВА ЭЛИСАВЕТА
Рассвет С.-Петербург
10
10
7
27
11
ПАНОВА ПОЛИНА
Садко-Данс Великий Новгород
6.5
3
3
8
20.5
12
КОНЬКИНА ПОЛИНА
Глория С.-Петербург
8
5
4
17
13
ЖЕМЕРИНА ЕЛИЗАВЕТА
Аякс С.-Петербург
3
2.5
4.5
1
3
14
13
ИВАНОВА КСЕНИЯ
Новация С.-Петербург
3
4
5
2
14
13
ИВАНОВА ТАТЬЯНА
Ронд Ленинградская обл.
4
1
4
5
14
16
КРЮК ЮЛИЯ
Эсперанса С.-Петербург
11
11
17
КОШКИНА АЛЕКСАНДРА
Кристалл С.-Петербург
10.5
10.5
18
МИРОНОВА ПОЛИНА
Глория С.-Петербург
3
5
2
10
19
ЖДАНОВА НАТАЛИЯ
Глория С.-Петербург
9
9
20
ЧИЖОВА АЛИНА
Эдельвейс С.-Петербург
8
8
21
ЛЕШИК МАРИЯ
Динамо С.-Петербург
2
2
3.5
7.5
22
ШАПОВАЛОВА ВАЛЕРИЯ
Кристалл С.-Петербург
7
7
23
ПШЕНИЧНАЯ ЗЛАТОСЛАВА
Эвридика С.-Петербург
6.5
6.5
24
ИСАЧЕНКО МАРИНА
Эсперанса С.-Петербург
6
6
25
ДОРОФЕЕВА АРИНА
Глория С.-Петербург
5
5
25
ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
Алемана С.-Петербург
5
5
27
КЛОЧКОВ ЛЕВ
Эдельвейс плюс Спб
2.5
2
4.5
27
ЧЕРКАС ТАТЬЯНА
Ронд Ленинградская обл.
2.5
2
4.5
27
ЧЕРВЯКОВА АРИНА
Эсперанса С.-Петербург
4.5
4.5
30
БАШМАКОВА ПОЛИНА
Ронд Ленинградская обл.
3.5
3.5
31
АЛЯКИНА ДАРЬЯ
Глория С.-Петербург
3
3
31
РЫБАЛКО ЕКАТЕРИНА
Джонатан С.-Петербург
3
3
31
ВОЛОСАЧ ЕВГЕНИЯ
Динамо С.-Петербург
1
1
1
3
34
НАМИНАТ ЕЛИЗАВЕТА
Твикс С.-Петербург
2.5
2.5
35
ВИНОГРАДОВА ВИКТОРИЯ
Ронд Ленинградская обл.
1
1
2
36
ДОМБРОВСКАЯ ДАРЬЯ
Джонатан С.-Петербург
1
1
36
ПОЛУНИНА АНАСТАСИЯ
Эдельвейс С.-Петербург
1
1
© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга