Ближайшие турниры :
Прошедшие турниры :
01.05 | МкС
Балтийская жемчужинка Лита+, Заварзина Елена
30.04 | РС
Виват, Санкт-Петербург! Ренессанс, Морозов Алексей
29.04 | РС
Серия турниров "ПУТЬ ЧЕМПИОНА" Инсайт, Рыкунов Роман
Восходящие звезды 2012
Соло Н2+Полька (2005 и мл.)
№
Пара
Клуб
Туры
Сумма
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
ДЕНИСОВА МАРИНА
Ольвия С.-Петербург
3
9.5
12
7
4
11
17
21
84.5
2
ХОЛОД ТАТЬЯНА
Икс-Лайн С.-Петербург
6
3
10
18
20
57
3
РОДИОНОВА МАРИЯ
СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург
13
9
19
41
4
СИМОНОВА ЕЛЕНА
Динамо С.-Петербург
7
3.5
1
1
4
3
16
35.5
5
КАРТАШОВА КАРИНА
Танц-класс С.-Петербург
15
19
34
5
БЕДАРЕВА АЛИСА
Танц-класс С.-Петербург
16
18
34
7
ФАЙЗУТДИНОВА АЛИНА
Олимп С.-Петербург
14
14
28
8
ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ
Олимп С.-Петербург
11.5
15
26.5
9
ПОКРОВОВА ВЕРА
Эдельвейс+ С.-Петербург
8
13
21
10
КАУГАН АНАСТАСИЯ
Олимп С.-Петербург
8
12.5
20.5
11
ДОРОХИНА АЛИСА
СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург
20
20
12
БОЛДЫРЕВ ЛЕВ
Олимп С.-Петербург
7
10.5
17.5
13
СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА
Олимп С.-Петербург
17
17
14
ЛИ-ДЕН-ГУ ПОЛИНА
Кристалл С.-Петербург
7
9.5
16.5
15
ЛАПТИЕВ КОНСТАНТИН
Снежинка Гатчина
8
8
16
16
БАРАНОВ ГЛЕБ
Эдельвейс плюс Спб
6
9.5
15.5
16
КРИКУН АРТЕМ
Аякс С.-Петербург
5
10.5
15.5
18
ПАНТЕЛЕЕВ ЕГОР
Олимп С.-Петербург
12.5
12.5
19
ГУБКО МАРИЯ
Олимп С.-Петербург
11.5
11.5
20
МЮЮР ДАРЬЯ
Эдельвейс плюс Спб
5
6
11
20
НЕСТЕРОВ ДМИТРИЙ
Олимп С.-Петербург
2
9
11
20
ЗИМИНА ПОЛИНА
Дуэт Ленинградская обл.
11
11
23
ГУЗЬ ЕКАТЕРИНА
СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург
10
10
23
РАСКАТОВА ЕКАТЕРИНА
Снежинка Гатчина
10
10
25
АБГАРЯН КРИСТИНА
Танц-класс С.-Петербург
9.5
9.5
26
КОРЕНЬ АРТЕМ
Олимп С.-Петербург
9
9
26
ГРИГОРЬЕВА ДИАНА
Глория С.-Петербург
9
9
28
ПАНТЕЛЕЕВА АЛЁНА
Олимп С.-Петербург
8
8
28
ПОЛИЩУК ЭВЕЛИНА
СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург
8
8
30
МАКАРОВА ЮЛИЯ
Динамо С.-Петербург
3.5
4
7.5
31
ФАДЕЕВ ИВАН
Олимп С.-Петербург
7
7
31
ГОНЧАРОВА ДАРЬЯ
Эдельвейс+ С.-Петербург
2.5
1
3.5
7
31
КОРОЛЕВА ТАИСИЯ
Ронд Ленинградская обл.
7
7
31
КОНОНЕНКО ЕКАТЕРИНА
Олимп С.-Петербург
1
6
7
35
АЛЕКСИНА АНАСТАСИЯ
Динамо С.-Петербург
6
6
35
МАТУСЯН КИРА
Студия А С.-Петербург
6
6
35
СИНЯВИН ЕГОР
Глория С.-Петербург
4
2
6
38
ГРИГОРЬЕВА ИРИНА
Олимп С.-Петербург
5
5
38
КОСТОЛОМОВА ЮЛИЯ
Ронд Ленинградская обл.
5
5
38
ГРАНИЧ ВЛАДИМИР
Олимп С.-Петербург
5
5
38
КОНОНЕНКО МАРИЯ
Олимп С.-Петербург
1
1.5
2.5
5
38
БОДНАР ДАРЬЯ
Ронд Ленинградская обл.
5
5
43
КРАПИВИНА ЯНА
Эдельвейс плюс Спб
4
4
43
РУМБАЛЬ СОФИЯ
Олимп С.-Петербург
4
4
45
ВОРОБЬЕВА ЮЛИЯ
Глория С.-Петербург
3.5
3.5
46
МАЛИКОВА ИРИНА
Олимп С.-Петербург
3
3
46
МОРОЗОВА ВАЛЕРИЯ
Олимп С.-Петербург
3
3
46
МАТУСЬЯН КИРА
Студия А С.-Петербург
3
3
49
ДАВЫДОВА АЛЕКСАНДРА
Олимп С.-Петербург
1.5
1
2.5
50
ВОРОБЕЙ ИЛЬЯ
Олимп С.-Петербург
2
2
50
СТУЧЕВСКАЯ МАЯ
Олимп С.-Петербург
2
2
50
ТУЛАЕВ АРТУР
Студия А С.-Петербург
2
2
50
ШУСТОВА ДАРЬЯ
Олимп С.-Петербург
2
2
50
ЗАБОТИНА КРИСТИНА
Соната С.-Петербург
2
2
55
МУЗЫЧЕНКО КСЕНИЯ
Олимп С.-Петербург
1
1
55
АРХАНГЕЛЬСКАЯ МАРГАРИТА
Олимп С.-Петербург
1
1
© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга