Ближайшие турниры :
Прошедшие турниры :
01.05 | МкС
Балтийская жемчужинка Лита+, Заварзина Елена
30.04 | РС
Виват, Санкт-Петербург! Ренессанс, Морозов Алексей
29.04 | РС
Серия турниров "ПУТЬ ЧЕМПИОНА" Инсайт, Рыкунов Роман
Восходящие звезды 2012
Соло Н2+Полька (2004 и мл.)
№
Пара
Клуб
Туры
Сумма
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
ИВАНОВА АЛИНА
Алемана С.-Петербург
25
13
17
7
19.5
17
12
110.5
2
КЛОСИНСКАЯ АЛИСА
Икс-Лайн С.-Петербург
14
4
9
14
12.5
9
11
14.5
11
99
3
СКОБЕЛЬЦЕВА ДАНИЭЛЛА
Аякс С.-Петербург
19.5
6
12
12.5
9
8
7
5
79
4
КРЕСТЬЯНИНОВА СОФИЯ
Икс-Лайн С.-Петербург
14.5
9
17
18
58.5
5
БОНДАРЕВА МАРИЯ
Танц-класс С.-Петербург
22
7.5
10
16
55.5
6
БОРОВСКИ ТАТЬЯНА
Икс-Лайн С.-Петербург
14.5
16
14.5
8
53
7
БАЛАБИНА ЛЮДМИЛА
Современник С.-Петербург
5
13.5
16
9.5
44
8
ЗОЛОТОВСКАЯ МАРИНА
Алемана С.-Петербург
21
7.5
11.5
40
9
ВОЙПЕ ЕКАТЕРИНА
Роял-Данс С.-Петербург
12.5
5
7
10
34.5
10
ШТОКОЛОВА АНАСТАСИЯ
Юность С.-Петербург
9
11
13.5
33.5
11
МЕЛТОН НИКОЛЬ
Карусель С.-Петербург
15
18
33
12
ПРЕСНЯКОВА АННА
Снежинка Гатчина
11.5
17
28.5
13
КРУТОВ ВАСИЛИЙ
Олимп С.-Петербург
23.5
4
27.5
14
СТУЧЕВСКАЯ АДИ
Олимп С.-Петербург
17.5
8.5
26
15
ПАТРУШЕВ ДЕНИС
Карусель С.-Петербург
23.5
23.5
16
ВЫСОЦКАЯ ЕКАТЕРИНА
Икс-Лайн С.-Петербург
11
12
23
17
ШЕРЫШОВА ЮЛИЯ
Олимп С.-Петербург
15
6
21
18
АНДРЕЕВА КСЕНИЯ
Новация С.-Петербург
19.5
19.5
18
ПРЯДКО АНАСТАСИЯ
Танц-класс С.-Петербург
19.5
19.5
20
ШИЛОВА КСЕНИЯ
Икс-Лайн С.-Петербург
8.5
9.5
18
20
РАСКАТОВА ЛИДИЯ
Снежинка Гатчина
18
18
20
ФЕДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА
Танц-класс С.-Петербург
10
8
18
20
СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ
Роял-Данс С.-Петербург
10
3
2
3
18
24
ОСАДЧАЯ АНАСТАСИЯ
Олимп С.-Петербург
17.5
17.5
25
НЕСТЕРОВА АНЖЕЛИНА
Олимп С.-Петербург
6
11
17
26
ФЕДОРОВА ПОЛИНА
Румба С.-Петербург
10
6.5
16.5
27
ЧИЧИНОВА ПОЛИНА
Икс-Лайн С.-Петербург
16
16
27
ДОМОКУР ВИКТОРИЯ
Рассвет С.-Петербург
11
3
2
16
27
КОНСТАНТИНОВА ВЕРОНИКА
Алемана С.-Петербург
16
16
30
ЛАДАНОВА АЛИНА
Икс-Лайн С.-Петербург
15
15
31
СУРИКОВА СОФЬЯ
Ронд Ленинградская обл.
3
11
14
32
АРХАНГЕЛЬСКАЯ МАРГАРИТА
Олимп С.-Петербург
2.5
1
8
2
13.5
33
ФЕДОРЦОВА ПОЛИНА
Юность С.-Петербург
13
13
34
ПОЛИТАЕВ АНДРЕЙ
Юность С.-Петербург
5.5
7
12.5
34
ВОЛКОВА ЯНА
Олимп С.-Петербург
12.5
12.5
36
ЖАРКОВА ЕЛИЗАВЕТА
Ронд Ленинградская обл.
7
1.5
3
11.5
37
МИНЮНОК МАРИЯ
Глория С.-Петербург
11
11
38
СЕМЕНЮТА ДИАНА
Танц-класс С.-Петербург
9
9
38
СЕРДЮКОВА ИРИНА
Динамо С.-Петербург
9
9
40
ЛАДАНОВА АЛИСА
Икс-Лайн С.-Петербург
8
8
40
ГОЛОВИНА ЭВЕЛИНА
Свинг С.-Петербург
8
8
40
ОРЛОВЦЕВА ЕКАТЕРИНА
Алемана С.-Петербург
8
8
40
ДИЯНОВА КСЕНИЯ
Глория С.-Петербург
8
8
40
ХАЗОВА НАТАЛЬЯ
Динамо С.-Петербург
2
1
5
8
45
АНТОНЫЧЕВ ГРИГОРИЙ
Ронд Ленинградская обл.
3
4
7
45
ИВАНОВА ДАРЬЯ
Олимп С.-Петербург
7
7
47
ГЛАДКАЯ АННА
Карусель С.-Петербург
6.5
6.5
48
КАДЕТОВА АНАСТАСИЯ
Элика-Арт Спб
6
6
48
ПЕТРОВА ЮЛИЯ
Ронд Ленинградская обл.
6
6
48
СТАРКИНА АНАСТАСИЯ
Джонатан С.-Петербург
6
6
48
БУШАРА АЛИНА
Олимп С.-Петербург
6
6
52
ПАУЛИ НАТАЛИ
Олимп С.-Петербург
5.5
5.5
53
КОЗЛОВА СОФЬЯ
Новация С.-Петербург
5
5
53
ЛУКИНА АЛИНА
Аякс С.-Петербург
5
5
53
ЕРОФЕЕВА ЕКАТЕРИНА
Ронд Ленинградская обл.
3
2
5
53
БАЙБОРОДИНА ЕВА
Ронд Ленинградская обл.
5
5
53
ЛЕБЕДЕВА ВАЛЕРИЯ
Роял-Данс С.-Петербург
5
5
58
ЗАДВОРНОВА ДАРЬЯ
Эдельвейс плюс Спб
4
4
58
ЗАХАРКИНА СОФЬЯ
Ронд Ленинградская обл.
4
4
58
ГУТКОВСКАЯ АЛЕСЯ
Ронд Ленинградская обл.
4
4
58
ОЛКОНЕН ИЛЬЯ
Карусель С.-Петербург
4
4
58
ДЕМИНА АЛЕКСАНДРА
Динамо С.-Петербург
4
4
58
АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ
Роял-Данс С.-Петербург
4
4
64
СУХИХ АЛИСА
Глория С.-Петербург
3
3
65
ТКАЧЕНКО ЛЮБОВЬ
Олимп С.-Петербург
1
1.5
2.5
65
ЖУКОВА ДАРЬЯ
Роял-Данс С.-Петербург
2.5
2.5
67
КРУТОЛЕВИЧ МАРИНА
Эсперанса С.-Петербург
2
2
68
ФАСХУТДИНОВА АЛИНА
Глория С.-Петербург
1.5
1.5
68
МЕДВЕДЕВА АЛЕКСАНДРА
Ронд Санкт-Петербург
1.5
1.5
70
ТОПАЛОВА ЕКАТЕРИНА
Ронд Ленинградская обл.
1
1
70
ШАЛАЕВА АННА
Ронд Ленинградская обл.
1
1
70
КИРИЛЛОВ ВСЕВОЛОД
Роял-Данс С.-Петербург
1
1
70
КОВАЛЕВА АЛЕКСАНДРА
Глория С.-Петербург
1
1
© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга