Ближайшие турниры :
04-05.05 | РС
Рейтинг-Турнир СФТС СПб, 5 этапОфициальные Региональные соревнования по танцевальному спорту Исполком СФТС СПб,
10-12.05 | РС
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024Официальные Региональные соревнования по танцевальному спорту Исполком СФТС СПб,
12.05 | РС
Кубок Губернатора - 2024 - Рейтинг-Турнир для начинающих спортсменов, 2 этап - "Танцевальная мозаика" Исполком СФТС СПб,
18.05 | РС
26-ой - Петербургский бал, 13-ый-Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2024 года" 3-й этапОфициальные соревнования Муниципального образования ЦСТ, Гаврилова Светлана
19.05 | РС
Скоро, Лето! Невская Перспектива, Каптилов Сергей
Прошедшие турниры :
01.05 | МкС
Балтийская жемчужинка Лита+, Заварзина Елена
30.04 | РС
Виват, Санкт-Петербург! Ренессанс, Морозов Алексей
29.04 | РС
Серия турниров "ПУТЬ ЧЕМПИОНА" Инсайт, Рыкунов Роман
Восходящие звезды 2014
СОЛО Н3 (1+2) 2005 и мл.
№
Пара
Клуб
Туры
Сумма
1
2
3
4
7
6
5
8
9
1
ХОЛОД ТАТЬЯНА
Икс-Лайн С.-Петербург
10
14
10
23.5
9
7
4
21.5
14
113
2
АБРАМОВА ЕВГЕНИЯ
Парадиз С.-Петербург
11
12
12
23.5
6.5
4.5
6
19.5
10.5
105.5
3
АНДРЕЕВА ВАЛЕНТИНА
Садко-данс Великий Новгород
8
5
9
15
6.5
15.5
7.5
66.5
4
КОВЕШНИКОВА АЛИНА
Карусель С.-Петербург
16.5
8
4.5
3
17
49
5
ПАРПИЕВА АЙКОЛ
Карусель С.-Петербург
12
9
18
39
6
ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
Кристалл С.-Петербург
5.5
6
14
2
5
4.5
37
7
МАНУЙЛИК ЕКАТЕРИНА
Невский С.-Петербург
6.5
1
2
5
7
10.5
32
8
КРИЦУК СОФЬЯ
Свинг С.-Петербург
12
16.5
28.5
8
ЛИХАЧЕВА АРИНА
Кристалл С.-Петербург
3.5
10
4
11
28.5
10
ФОМИЧЕВА ВАЛЕРИЯ
Садко-Данс Великий Новгород
5
4.5
1.5
11
4.5
26.5
10
МХИТАРЯН ДИАНА
Открытие Всеволожск
15.5
11
26.5
12
КОЖЕВНИКОВА ВЕРОНИКА
Ронд Ленинградская обл.
13
12.5
25.5
13
СОЛИЕВА МЕХРИНИСО
Танц-класс С.-Петербург
12.5
12.5
25
13
ЧЕРНЫХ ПОЛИНА
Карусель С.-Петербург
15.5
8
1.5
25
15
КУЧЕВАСОВА КСЕНИЯ
Танц-класс С.-Петербург
23
23
16
ДЬЯКОВА ВЛАДА
Феерия С.-Петербург
22
22
17
КОСТЕРИНА АНАСТАСИЯ
Вдохновение С.-Петербург
21.5
21.5
18
МАЛЫШЕВ ДМИТРИЙ
Феерия С.-Петербург
21
21
19
ШУЛЬГИНОВА АНАСТАСИЯ
Вдохновение С.-Петербург
19.5
19.5
19
МОЛЧАНОВСКАЯ АННА
Парадиз С.-Петербург
19.5
19.5
19
ДОМОКУР АЛЕНА
СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург
19.5
19.5
22
МОРЕНКО СОФЬЯ
Кристалл С.-Петербург
7
7.5
4
18.5
23
МОРОШКИНА АНАСТАСИЯ
Вдохновение С.-Петербург
18
18
24
ХАБИБУЛЛИНА АЛИНА
Танц-класс С.-Петербург
15.5
15.5
25
ОЩЕПКОВА ОЛЬГА
Танц-класс С.-Петербург
5.5
7.5
2
15
26
ЛЮБАРОВА АРИНА
184 С.-Петербург
14
14
27
ЛИМАН ЮЛИАНА
Импульс Ижевск
13
13
28
МАСЛЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
Динамо С.-Петербург
12.5
12.5
29
ПОПОВА ЛИДИЯ
СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург
12
12
29
МАЦКЕВИЧ ЛИЛИАНА
Ронд Ленинградская обл.
9
3
12
29
БАТАЛОВА АНАСТАСИЯ
Карусель С.-Петербург
12
12
32
МАКАРОВА ЮЛИЯ
Динамо С.-Петербург
1
10
11
33
КРЫЛОВ МАТВЕЙ
СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург
10
10
34
РИККОНЕН МАРИЯ
Динамо С.-Петербург
7
2
9
34
БЕРЗАН НАДЕЖДА
Танц-класс С.-Петербург
9
9
34
ШУМИЛОВА ДАНА
Ронд Ленинградская обл.
9
9
34
ПОЛОВЬЯН ЯНА
Карусель С.-Петербург
9
9
38
ШАРКИНА МАРГАРИТА
Аякс С.-Петербург
8
8
39
ЗИМИНА КРИСТИНА
Открытие Всеволожск
7.5
7.5
40
КОМАРОВА МАРИЯ
Стиль С.-Петербург
7
7
40
СОРОКИНА УЛЬЯНА
Невский С.-Петербург
7
7
42
СМАНЦЕР СОФИЯ
Созвездие С.-Петербург
6.5
6.5
43
СЛОБОДСКАЯ СОФИЯ
Стиль С.-Петербург
6
6
43
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ
Ронд Ленинградская обл.
6
6
43
МОРОЗ АНАСТАСИЯ
Эвридика С.-Петербург
6
6
46
САВЕНКОВ НИКИТА
Карусель С.-Петербург
5
5
47
БУРЦЕВА ПОЛИНА
Родничок С.-Петербург
4.5
4.5
48
ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ
Джонатан С.-Петербург
4
4
48
ОСТРОВ ДЕНИС
4
4
50
ФЕДОСЕЕВ МАКСИМ
Танц-класс С.-Петербург
3.5
3.5
51
МАРКОВА ЯНА
АРТДАНС С.-Петербург
3
3
51
ПАРОНЯН ВЕРОНИКА
Монплезир С.-Петербург
3
3
51
КРАСНИКОВА ДИАНА
184 С.-Петербург
3
3
51
АНОХИН СЕРГЕЙ
Кристалл С.-Петербург
3
3
51
БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ
Вдохновение С.-Петербург
3
3
56
ГЕНКО МАРИЯ
Вива-Виктория(ЦФКСиЗ Моск.р-на) Ленинградская обл.
2.5
2.5
56
АХМЕДОВА АМИНА
СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург
2.5
2.5
58
НЕКИПЕЛОВА ВЛАДИСЛАВА
АРТДАНС С.-Петербург
2
2
58
РОЖКОВА АНАСТАСИЯ
Кристалл С.-Петербург
2
2
60
БИТЮЦКИЙ АРТЕМ
Кристалл С.-Петербург
1.5
1.5
60
БОРИСЕНКО КИРИЛЛ
Танц-класс С.-Петербург
1.5
1.5
62
ПЕРОВА НАТАЛЬЯ
Ронд Ленинградская обл.
1
1
62
АЛЕКСЕЕВ ПАВЕЛ
АРТДАНС С.-Петербург
1
1
62
ПОПОВА ОЛЬГА
Карусель С.-Петербург
1
1
62
ШМИН АНАСТАСИЯ
Вистерия С.-Петербург
1
1
62
КУЧИЯШ ЗЛАТА
Вистерия С.-Петербург
1
1
© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга