Ближайшие турниры :
04-05.05 | РС
Рейтинг-Турнир СФТС СПб, 5 этапОфициальные Региональные соревнования по танцевальному спорту Исполком СФТС СПб,
10-12.05 | РС
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024Официальные Региональные соревнования по танцевальному спорту Исполком СФТС СПб,
12.05 | РС
Кубок Губернатора - 2024 - Рейтинг-Турнир для начинающих спортсменов, 2 этап - "Танцевальная мозаика" Исполком СФТС СПб,
18.05 | РС
26-ой - Петербургский бал, 13-ый-Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2024 года" 3-й этапОфициальные соревнования Муниципального образования ЦСТ, Гаврилова Светлана
19.05 | РС
Скоро, Лето! Невская Перспектива, Каптилов Сергей
Прошедшие турниры :
01.05 | МкС
Балтийская жемчужинка Лита+, Заварзина Елена
30.04 | РС
Виват, Санкт-Петербург! Ренессанс, Морозов Алексей
29.04 | РС
Серия турниров "ПУТЬ ЧЕМПИОНА" Инсайт, Рыкунов Роман
Восходящие звезды 2014
СОЛО Кубок по танцу W 2003 и мл.
№
Пара
Клуб
Туры
Сумма
1
2
3
4
5
7
8
9
1
МАНУЙЛИК ЕКАТЕРИНА
Невский С.-Петербург
7
12
2
4
4
4
5
38
2
КЛИМОВА ДАРЬЯ
Снежинка Гатчина
3
4
8
6
7
5
33
3
КОВЕШНИКОВА АЛИНА
Карусель С.-Петербург
5
3
6
2
16
4
ЧУГУНОВА АННА
Невский С.-Петербург
5
3
7
15
4
ШЕЛАШСКАЯ ЕКАТЕРИНА
Вива-Виктория Ленинградская обл.
7
8
15
6
ХОХЛОВА ВИКТОРИЯ
Монплезир С.-Петербург
8
6
14
7
ЛИМАН ЮЛИАНА
Импульс Ижевск
13
13
8
КАРЯКА АНАСТАСИЯ
Невский С.-Петербург
11
11
8
ДРОЗДОВСКАЯ ОЛЕСЯ
Невский С.-Петербург
4
7
11
10
КЛИМОВ КИРИЛЛ
Снежинка Гатчина
10
10
11
СОРОКИНА УЛЬЯНА
Невский С.-Петербург
9
9
12
КРЕСТЬЯНИНОВА СОФЬЯ
Икс-Лайн С.-Петербург
8
8
13
ЮНУСОВА МАРИНА
Вива-Виктория Ленинградская обл.
6.5
6.5
13
САВЕЛЬЕВ НИКИТА
Карусель С.-Петербург
6.5
6.5
15
НАБИЗАДЕ ЯГУБ
Танц-класс С.-Петербург
6
6
15
КОЖЕВНИКОВА ВЕРОНИКА
Ронд Ленинградская обл.
6
6
15
ЗУЕВА ДАРЬЯ
Динамо С.-Петербург
6
6
18
ШЕЛАШСКАЯ ОЛЬГА
Вива-Виктория(ЦФКСиЗ Моск.р-на) Ленинградская обл.
5
5
18
КРУГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
Динамо С.-Петербург
1
3
1
5
18
ИВАНОВА МАРИЯ
АРТДАНС С.-Петербург
5
5
18
ЧЕРНЫХ ПОЛИНА
Карусель С.-Петербург
5
5
18
ВОЛОСАЧ НАДЕЖДА
Динамо С.-Петербург
5
5
18
ХОЛОД ТАТЬЯНА
Икс-Лайн С.-Петербург
3
2
5
24
ШВЕДЧИКОВА МАРИНА
ВАЛЕКС С.-Петербург
4
4
24
ПОСЯГИНА ПОЛИНА
Динамо С.-Петербург
4
4
24
МОРЕНКО СОФЬЯ
Кристалл С.-Петербург
4
4
27
ГРИНБЕРГ ЕЛЕНА
Современник С.-Петербург
3
3
27
КУЧЕВАСОВА КСЕНИЯ
Танц-класс С.-Петербург
3
3
29
СТРОГАНОВА АЛИНА
Невский С.-Петербург
2
2
29
БОГАЧЕВА ПОЛИНА
Икс-Лайн С.-Петербург
1
1
2
29
ШАРСТУК ЛИДИЯ
Вива-Виктория Ленинградская обл.
2
2
29
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ
Ронд Ленинградская обл.
2
2
29
АНИСИМОВА СОФЬЯ
Танц-класс С.-Петербург
2
2
29
ДАВЫДОВА АЛЕКСАНДРА
Олимп С.-Петербург
2
2
29
КОНОНЕНКО МАРИЯ
Олимп С.-Петербург
2
2
29
ВОЛОСАЧ ЕВГЕНИЯ
Динамо С.-Петербург
2
2
37
ШМАРИН АЛЕКСАНДР
Невский С.-Петербург
1
1
37
СОЛИЕВА МЕХРИНИСО
Танц-класс С.-Петербург
1
1
37
ГОРОДНИЧАЯ АРИНА
Невский С.-Петербург
1
1
© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга