Ближайшие турниры :
Прошедшие турниры :
01.05 | МкС
Балтийская жемчужинка Лита+, Заварзина Елена
30.04 | РС
Виват, Санкт-Петербург! Ренессанс, Морозов Алексей
29.04 | РС
Серия турниров "ПУТЬ ЧЕМПИОНА" Инсайт, Рыкунов Роман
Восходящие звезды 2014
СОЛО Н3 (2006 и мл.)
№
Пара
Клуб
Туры
Сумма
1
2
3
4
7
6
5
8
9
1
САВИНА ВИКТОРИЯ
Икс-Лайн С.-Петербург
13
16
18.5
37
26.5
20
26
25
24
206
2
КОБЗЕВА АНАСТАСИЯ
Ольвия С.-Петербург
17
23
25.5
34.5
23.5
17
18.5
24
18.5
201.5
3
РУМЯНЦЕВА АРИНА
Кристалл С.-Петербург
15.5
24
5
30
14
13.5
26
19
21.5
168.5
4
ЯКИМОВА ДАРЬЯ
Ольвия С.-Петербург
24
21
28.5
26.5
11
22
15
5
14
167
5
ФОМИЧЕВА ВАЛЕРИЯ
Садко-Данс Великий Новгород
25
25.5
18.5
15.5
17
21
8
14
15
159.5
6
ЗАБРОДСКАЯ АННА
Кристалл С.-Петербург
7
16
22
26.5
20.5
9
5.5
21
21.5
149
7
СОРОКИНА УЛЬЯНА
Невский С.-Петербург
27
27
25.5
33
28
140.5
8
КОЗЛОВ ВЯЧЕСЛАВ
Динамо С.-Петербург
11
5.5
18.5
19
19
5.5
21.5
16.5
21.5
138
9
ХАБИБУЛЛИНА АЛИНА
Танц-класс С.-Петербург
15.5
20
13
19
14
13.5
10.5
18
13
136.5
10
ИНФАНТЕ ВЕРОНИКА
Динамо С.-Петербург
18.5
10
28
9
15.5
12.5
21.5
115
11
КОВЕШНИКОВА АЛИНА
Карусель С.-Петербург
28
28.5
32
22
110.5
12
МОЗЕР ЗЛАТОСЛАВА
Вива-Виктория Ленинградская обл.
26
27
23.5
15
16
107.5
13
СОЛИЕВА МЕХРИНИСО
Танц-класс С.-Петербург
16
18.5
11
21.5
16.5
83.5
14
ЕГОРОВА ОЛЬГА
Вива-Виктория(ЦФКСиЗ Моск.р-на) Ленинградская обл.
2
7
22
4
8
23
17
83
15
ШАМКОВ ДМИТРИЙ
Гармония С.-Петербург
29
28
23.5
80.5
16
ВАЛИЕВА ТУРКАНА
Танц-класс С.-Петербург
10
5
9
17
18.5
15
74.5
17
РИККОНЕН МАРИЯ
Динамо С.-Петербург
18.5
24
11
15
68.5
18
БЕСКЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
Динамо С.-Петербург
10
10
10
30
8
68
19
ВОЙТОВА ДЖУЛЬЕТТА
Динамо С.-Петербург
36
26
62
20
БЕРЗАН НАДЕЖДА
Танц-класс С.-Петербург
13
11.5
19
12.5
56
20
ГЛОТОВА ПОЛИНА
Олимп С.-Петербург
14
23
19
56
22
АРЕФЬЕВА ВИКТОРИЯ
Вива-Виктория Ленинградская обл.
18.5
7
30
55.5
23
КУСТОВА ПОЛИНА
Олимп С.-Петербург
20
34.5
54.5
24
АРХИПОВСКАЯ АЛЕНА
Икс-Лайн С.-Петербург
22.5
14
12.5
49
24
КОРОТКОВА ВЕРОНИКА
Олимп С.-Петербург
25.5
2
15.5
6
49
26
САЛИМОВА МАРЬЯМ
Танц-класс С.-Петербург
5.5
8.5
11
18.5
3
46.5
27
МАСЛЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
Динамо С.-Петербург
24
20.5
44.5
28
ЛАНИНА МИЛАНА
Олимп С.-Петербург
22
22
44
29
СКРЫННИКОВА АРИНА
Динамо С.-Петербург
23
17
40
30
ВАХМЕНИНА ТАТЬЯНА
Олимп С.-Петербург
21
18.5
39.5
30
ЕГОРОВА НАТАЛИЯ
Динамо С.-Петербург
3
3
1
8
1
2
10
11.5
39.5
32
САДИКОВА ДАРЬЯ
Кристалл С.-Петербург
4
12
14.5
2.5
4
37
33
ТОПОРКОВА СОФЬЯ
Снежинка Гатчина
1
11.5
22.5
35
34
КУЧИЯШ ЗЛАТА
Вистерия С.-Петербург
18.5
12.5
31
35
ЛИМАН ЮЛИАНА
Импульс Ижевск
30
30
36
КОМАРОВА МАРИЯ
Стиль С.-Петербург
5
13.5
10.5
29
37
ВЯЗЬМЕНСКАЯ МАРГАРИТА
Динамо С.-Петербург
9
1
2.5
5.5
10
28
38
ЛЕВЧЕНКО ЕВГЕНИЙ
Невский С.-Петербург
18.5
8.5
27
39
ПАРОНЯН ВЕРОНИКА
Монплезир С.-Петербург
26.5
26.5
39
ПОЛЕТАЕВ РОДИОН
Олимп С.-Петербург
13
13.5
26.5
41
САВЕНКО ТАТЬЯНА
Икс-Лайн С.-Петербург
6
20
26
42
ЧЕРНЕЦОВА АРИНА
Снежинка Гатчина
25
25
42
КОЖУРИНА ЕЛИЗАВЕТА
Ронд Ленинградская обл.
25
25
44
ПОЛОВИНКИНА ДАРЬЯ
Дэнс-travel С.-Петербург
23.5
23.5
45
АДАМЧУК СОФЬЯ
Эсперанса С.-Петербург
23
23
46
РУДАКОВА АЛЕКСАНДРА
Икс-Лайн С.-Петербург
19
19
47
ЖАРКОВА ПОЛИНА
Ольвия С.-Петербург
18.5
18.5
47
АВРАМЕНКО АЛЕКСАНДРА
Вдохновение С.-Петербург
18.5
18.5
47
ФРОЛОВА АННА
Вдохновение С.-Петербург
18.5
18.5
47
ДАНИЛОВА АНАСТАСИЯ
Вдохновение С.-Петербург
18.5
18.5
51
БИНДЮКОВА ПОЛИНА
Эсперанса С.-Петербург
15.5
15.5
52
ВИКТОРОВА КСЕНИЯ
Икс-Лайн С.-Петербург
3.5
11
14.5
52
РУДОМИНСКАЯ АННА
Виэлта С.-Петербург
14.5
14.5
54
КУДРЯШОВА АЛИНА
Стиль С.-Петербург
5
8.5
13.5
55
ЖУРКОВА ПОЛИНА
Олимп С.-Петербург
13
13
56
МАКСОЦКАЯ КСЕНИЯ
Эсперанса С.-Петербург
12
12
56
САМИЛОВА МАРЬЯМ
Танц-класс С.-Петербург
12
12
58
КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА
Динамо С.-Петербург
11.5
11.5
59
ГУСЬКОВА МАРИЯ
Ронд Ленинградская обл.
11
11
59
КУКУШКИН ЕГОР
Динамо С.-Петербург
5
1
5
11
61
СОЙМИНА КСЕНИЯ
Икс-Лайн С.-Петербург
10
10
61
ПЕТРОВА ОЛЬГА
Динамо С.-Петербург
6
4
10
61
ШМИН АНАСТАСИЯ
Вистерия С.-Петербург
3
7
10
64
ФЕДОРОВ ИЛЬЯ
Вива-Виктория Ленинградская обл.
9
9
64
ЗАЙЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
Джонатан С.-Петербург
9
9
64
ГАДЖИЕВА АЙНУР
9
9
67
МАРДОЯН АНИТА
Кристалл С.-Петербург
8.5
8.5
68
СИМАГИНА АНГЕЛИНА
Олимп С.-Петербург
8
8
68
ШАМСУЛГУДАЕВА МАДИНА
Кристалл С.-Петербург
8
8
68
ГЕНЕРАЛОВ АРСЕНИЙ
Олимп С.-Петербург
8
8
71
ЗИНКЕВИЧ КАМИЛА
Динамо С.-Петербург
7
7
71
ПОЛЕССКАЯ ДАРЬЯ
Динамо С.-Петербург
7
7
71
ОТТАС ЕЛИЗАВЕТА
Динамо С.-Петербург
1
6
7
71
СКРОБОВА ВАРВАРА
Икс-Лайн С.-Петербург
7
7
71
СПИЦЫНА ПОЛИНА
Эсперанса С.-Петербург
7
7
71
ШЕВЦОВА ОЛЬГА
Икс-Лайн С.-Петербург
7
7
71
РЯБЦЕВА ДАРЬЯ
Вдохновение С.-Петербург
7
7
78
ДЕМИНА АЛЕКСАНДРА
Динамо С.-Петербург
3.5
3
6.5
79
ЛЕБЕДЕВА КАРИНА
Эсперанса С.-Петербург
5.5
5.5
80
МЕЩЕРЯКОВА ВИКТОРИЯ
5
5
81
ВАЙНЕР ЛЕВ
Динамо С.-Петербург
4
4
81
ПРИЖЕВОЙТ ВАДИМ
Олимп С.-Петербург
4
4
81
ПРОКОПЕНКО КСЕНИЯ
Ронд Ленинградская обл.
4
4
84
КАРМАЛИТА ПОЛИНА
Динамо С.-Петербург
1.5
2
3.5
85
ЭРГУБАЕВА АННА
Динамо С.-Петербург
3
3
85
ШАЙДУРОВА АНАСТАСИЯ
Ронд Ленинградская обл.
3
3
87
ГУСЕВА ИРИНА
Икс-Лайн С.-Петербург
2
2
87
ВЯЗЬМИНСКАЯ МАРГАРИТА
Динамо С.-Петербург
2
2
87
КОНОНОВА АНАСТАСИЯ
Румба С.-Петербург
2
2
90
МИХАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
АРТДАНС С.-Петербург
1.5
1.5
91
ВОРОБЬЕВА АЛЕНА
Динамо С.-Петербург
1
1
91
КРАСНОЩЕКАЯ ЗЛАТА
Динамо С.-Петербург
1
1
© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга