Ближайшие турниры :
04-05.05 | РС
Рейтинг-Турнир СФТС СПб, 5 этапОфициальные Региональные соревнования по танцевальному спорту Исполком СФТС СПб,
10-12.05 | РС
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024Официальные Региональные соревнования по танцевальному спорту Исполком СФТС СПб,
12.05 | РС
Кубок Губернатора - 2024 - Рейтинг-Турнир для начинающих спортсменов, 2 этап - "Танцевальная мозаика" Исполком СФТС СПб,
18.05 | РС
26-ой - Петербургский бал, 13-ый-Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2024 года" 3-й этапОфициальные соревнования Муниципального образования ЦСТ, Гаврилова Светлана
19.05 | РС
Скоро, Лето! Невская Перспектива, Каптилов Сергей
Прошедшие турниры :
01.05 | МкС
Балтийская жемчужинка Лита+, Заварзина Елена
30.04 | РС
Виват, Санкт-Петербург! Ренессанс, Морозов Алексей
29.04 | РС
Серия турниров "ПУТЬ ЧЕМПИОНА" Инсайт, Рыкунов Роман
Восходящие звезды 2014
СОЛО Н3 (2005 и мл.)
№
Пара
Клуб
Туры
Сумма
1
2
3
4
7
6
5
8
9
1
РУЛЕВ ВИКТОР
Ольвия С.-Петербург
16
9
8
11.5
12
7.5
7.5
8.5
9.5
89.5
2
КАРЯКА АНАСТАСИЯ
Невский С.-Петербург
12.5
11
14
10
14
13.5
8
83
3
ИСАЕВА АНАСТАСИЯ
Кристалл С.-Петербург
5.5
10
16.5
15
7.5
5
10.5
12.5
82.5
4
КУЧЕВАСОВА КСЕНИЯ
Танц-класс С.-Петербург
9
6
11.5
16
9
3
12
12.5
79
5
ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
Икс-Лайн С.-Петербург
17
15
18
13
13.5
76.5
6
ВОЛЬНОВА ЕКАТЕРИНА
Икс-Лайн С.-Петербург
10
18
3
11.5
12
10.5
11
76
7
МАНУЙЛИК ЕКАТЕРИНА
Невский С.-Петербург
1
8
6
9
8
11.5
9.5
6
2.5
61.5
8
ДМИТРИЕВА МАРГАРИТА
Снежинка Гатчина
17
10
8.5
6
41.5
9
МАКАРОВА ЮЛИЯ
Динамо С.-Петербург
13
14
5
2
34
10
ДЕТКОВА СВЕТЛАНА
Ольвия С.-Петербург
7
9
3
6
3.5
28.5
11
ШУЛЬГИНОВА АНАСТАСИЯ
Вдохновение С.-Петербург
16.5
11
27.5
12
РОМАНЕЦ АЛЕКСАНДРА
Вдохновение С.-Петербург
1.5
10
9.5
21
13
КОСТЕРИНА АНАСТАСИЯ
Вдохновение С.-Петербург
7
7.5
6
20.5
14
ПОПОВА ОЛЬГА
Карусель С.-Петербург
4
4
12
20
14
СОЛАХЯН АРПИНЕ
Гармония С.-Петербург
12.5
7.5
20
16
ДОБРОВОЛЬСКИЙ НИКИТА
Современник С.-Петербург
5
7
7
19
17
ШАБУРОВА МАРИЯ
Современник С.-Петербург
7
2
5
2.5
16.5
17
МОРОШКИНА АНАСТАСИЯ
Вдохновение С.-Петербург
5
7.5
4
16.5
19
ЛЕПИХОВА ВЕРОНИКА
Динамо С.-Петербург
10
6
16
20
ГРИГОРЬЕВА ИРИНА
Олимп С.-Петербург
15
15
21
ФАДЕЕВ ИВАН
Олимп С.-Петербург
14
14
22
САЛИМОВА ЛЯМАН
Танц-класс С.-Петербург
3
1.5
2
2
3.5
1
13
23
КРИЦУК СОФЬЯ
Свинг С.-Петербург
12.5
12.5
23
БОРИСЕНКО КИРИЛЛ
Танц-класс С.-Петербург
12.5
12.5
25
КОВЕШНИКОВА АЛИНА
Карусель С.-Петербург
12
12
26
СОЛИЕВА МЕХРИНИСО
Танц-класс С.-Петербург
11
11
26
ЧЕРНЫХ ПОЛИНА
Карусель С.-Петербург
11
11
28
СИМОНОВА ВИКТОРИЯ
Вистерия С.-Петербург
9.5
9.5
29
СКОБЕЛЕВА УЛЬЯНА
Динамо С.-Петербург
9
9
30
ВАСИЛЬЕВ НИКИТА
Карусель С.-Петербург
8
8
31
ЗЛОБИНА ЕКАТЕРИНА
Динамо С.-Петербург
7
7
32
КРАВЧЕНКО АННА
Динамо С.-Петербург
2
4
6
32
САЗАНОВИЧ ПОЛИНА
Икс-Лайн С.-Петербург
1
4
1
6
32
ГАПЧУК КАРИНА
Динамо С.-Петербург
6
6
32
КОСТЮКОВА АНАСТАСИЯ
Динамо С.-Петербург
2
4
6
36
ГОРСКАЯ АННА
Ай-данс СПб
5.5
5.5
37
ГОЛЫШЕВА АЛИСА
Ронд Ленинградская обл.
5
5
37
ДЕМИРДЖИ ДАРЬЯ
Динамо С.-Петербург
5
5
37
НОСЫРЕВ ИЛЬЯ
Олимп С.-Петербург
5
5
40
КОЗЛОВА ДАРЬЯ
Олимп С.-Петербург
4
4
40
БОНДАРЕНКО МАРИЯ
Вдохновение С.-Петербург
4
4
42
ПРИЖЕВОЙТ АННА
Олимп С.-Петербург
3
3
42
ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ
Эталон Всеволожск
3
3
42
ПАНАСЮК ВАЛЕРИЯ
Динамо С.-Петербург
3
3
45
СТАРОСТИНА ЕЛИЗАВЕТА
Динамо С.-Петербург
1
1
2
45
УНКОВСКАЯ АННА
Вива-Виктория Ленинградская обл.
2
2
47
ТОРОПОВА КСЕНИЯ
Динамо С.-Петербург
1
1
47
НОСЫРЕВ ЕГОР
Олимп С.-Петербург
1
1
© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга