Ближайшие турниры :
Прошедшие турниры :
01.05 | МкС
Балтийская жемчужинка Лита+, Заварзина Елена
30.04 | РС
Виват, Санкт-Петербург! Ренессанс, Морозов Алексей
29.04 | РС
Серия турниров "ПУТЬ ЧЕМПИОНА" Инсайт, Рыкунов Роман
Восходящие звезды 2014
СОЛО Кубок по танцу (Cha) 2003 и мл.
№
Пара
Клуб
Туры
Сумма
1
2
3
4
5
7
8
9
1
ВЫСОЦКАЯ ЕКАТЕРИНА
Икс-Лайн С.-Петербург
11
11
13
10
12
57
2
КЛИМОВА ДАРЬЯ
Снежинка Гатчина
9
12
8
8
11
48
3
МАНУЙЛИК ЕКАТЕРИНА
Невский С.-Петербург
4.5
7.5
1
6
6
7
32
4
ВОЛОСАЧ НАДЕЖДА
Динамо С.-Петербург
10
14
1.5
3
28.5
5
МХИТАРЯН ДИАНА
Открытие Всеволожск
15
12
27
6
ХОХЛОВА ВИКТОРИЯ
Монплезир С.-Петербург
13
11
24
7
БОБКОВА ИРИНА
Ольвия С.-Петербург
7
4
10
21
7
КАРЯКА АНАСТАСИЯ
Невский С.-Петербург
10
7
4
21
9
АДАМБАЕВА ДИНАРА
Танц-класс С.-Петербург
8
12
20
10
КОВЕШНИКОВА АЛИНА
Карусель С.-Петербург
4.5
6
9
19.5
11
ЧУГУНОВА АННА
Невский С.-Петербург
5
7
6
18
12
ШЕЛАШСКАЯ ЕКАТЕРИНА
Вива-Виктория Ленинградская обл.
7
4.5
3.5
15
13
ЛИМАН ЮЛИАНА
Импульс Ижевск
14
14
14
ГАЙДАМАХА АНГЕЛИНА
Икс-Лайн С.-Петербург
11
11
15
АБРАМОВА ЕВГЕНИЯ
Парадиз С.-Петербург
10
10
15
НАБИЗАДЕ ЯГУБ
Танц-класс С.-Петербург
10
10
17
ПОНОМАРЕВА ИРИНА
Танц-класс С.-Петербург
5
4.5
9.5
18
ГОРБАНЬ ЕЛЕНА
Садко-данс Великий Новгород
9
9
18
СОРОКИНА УЛЬЯНА
Невский С.-Петербург
9
9
18
ЛИХАЧЕВА АРИНА
Кристалл С.-Петербург
9
9
18
ШИЛОВА КСЕНИЯ
Икс-Лайн С.-Петербург
9
9
22
БАРАНОВА АНАСТАСИЯ
Эльдорадо Гатчина
8
8
22
КРИЦУК СОФЬЯ
Свинг С.-Петербург
8
8
22
КОЖЕВНИКОВА ВЕРОНИКА
Ронд Ленинградская обл.
8
8
25
БОГАЧЕВА ПОЛИНА
Икс-Лайн С.-Петербург
1
2.5
4
7.5
25
КЛИМОВ КИРИЛЛ
Снежинка Гатчина
7.5
7.5
25
ЗУЕВА ДАРЬЯ
Динамо С.-Петербург
7.5
7.5
25
ХОЛОД ТАТЬЯНА
Икс-Лайн С.-Петербург
7.5
7.5
29
КЛОСИНСКАЯ АЛИСА
Икс-Лайн С.-Петербург
7
7
30
АРУТЮНЯН АРТЕМ
Акцент С.-Петербург
6
6
30
БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ
Вдохновение С.-Петербург
6
6
30
КОЧЕНЕВСКАЯ ОЛЬГА
Алемана С.-Петербург
6
6
30
КРУГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
Динамо С.-Петербург
2
1.5
2.5
6
34
БЕККЕР ЕКАТЕРИНА
Вдохновение С.-Петербург
5
5
34
ШЕЛАШСКАЯ ОЛЬГА
Вива-Виктория(ЦФКСиЗ Моск.р-на) Ленинградская обл.
5
5
34
ИВАНОВА МАРИЯ
АРТДАНС С.-Петербург
5
5
34
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ
Ронд Ленинградская обл.
5
5
34
АНИСИМОВА СОФЬЯ
Танц-класс С.-Петербург
5
5
39
КОМАРОВА МАРИЯ
Стиль С.-Петербург
4.5
4.5
39
ОЛИНОВИЧ ТАТЬЯНА
Акцент С.-Петербург
4.5
4.5
41
ЯЧЕРНЫХ ПОЛИНА
Карусель С.-Петербург
3.5
3.5
42
ШМАРИН АЛЕКСАНДР
Невский С.-Петербург
3
3
42
ВАЛИЕВА ТУРКАНА
Танц-класс С.-Петербург
3
3
42
ГОРОДНИЧАЯ АРИНА
Невский С.-Петербург
3
3
42
САВКА ПАВЕЛ
Танц-класс С.-Петербург
3
3
46
МАРКОВА ЯНА
АРТДАНС С.-Петербург
2.5
2.5
46
ДРОЗДОВСКАЯ ОЛЕСЯ
Невский С.-Петербург
2.5
2.5
48
ШВЕДЧИКОВА МАРИНА
ВАЛЕКС С.-Петербург
2
2
48
ЗИНАТУЛЛИНА ЕВГЕНИЯ
Динамо С.-Петербург
2
2
48
ФЕДОРОВА ПОЛИНА
Румба С.-Петербург
2
2
51
ГРИНБЕРГ ЕЛЕНА
Современник С.-Петербург
1.5
1.5
51
СТРОГАНОВА АЛИНА
Невский С.-Петербург
1.5
1.5
53
НЕКИПЕЛОВА ВЛАДИСЛАВА
АРТДАНС С.-Петербург
1
1
53
ХАБИБУЛЛИНА АЛИНА
Танц-класс С.-Петербург
1
1
53
МЫШАЛОВА ПОЛИНА
Динамо С.-Петербург
1
1
53
МОРЕНКО СОФЬЯ
Кристалл С.-Петербург
1
1
© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга