Название турнираРейтинг-Турнир СФТС СПб - 4 тур
Дата турнира18.05.2019 - 19.05.2019
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторИсполком СФТС СПб,
Всего групп52
Всего пар713

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Дети-1 (2010 и мл.), Н3 (1+2) 8757
2Дети-2 (2009 и ст.), Н3 (1+2) 1740
3Дети-1 (2010 и мл.), Н4 147101
4Дети-2 (2009 и ст.), Н4 4752
5Дети-1 (2010 и мл.), Н5 147142
6Дети-2 (2008-2009), Н5 187170
7Юниоры 2+1 (2007 и ст.), Н5 4764
8Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 309241
9Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 119115
10Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 9989
11Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 159191
12Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 139208
13Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 139136
14Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 139149
15Юниоры-1, Европейская программа (до C класса) 99215
16Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев 1411154
17Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт 1812247
18Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 89134
21Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 329297
22Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 199144
23Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 189152
24Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 189212
25Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) 59116
26Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 59108
27Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) 109195
28Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев 1110197
29Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина 1711244
30Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 329265
31Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 14999
32Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 129103
33Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 119102
36Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 179188
37Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 5972
38Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 6995
39Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 169204
40Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 159190
41Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 6994
42Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) 129260
43Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса) 189271
44Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 269348
45Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса) 179201
46Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт 2112342
47Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина 2611412
48Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина 711293
49Молодежь, Европейская программа (до B класса) 249361
50Взрослые, Европейская программа (до B класса) 149192
51Сеньоры-1+2, Европейская программа 39102
52Сеньоры-1+2+3+4, Латиноамериканская программа 49130
53Сеньоры-3+4, Европейская программа 89118
55Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина 1711365
56Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт 2012396
57Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт 1112337


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100