Название турнираРейтинг-Турнир СФТС СПб - 4 тур
Дата турнира18.05.2019 - 19.05.2019
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторИсполком СФТС СПб,
Всего групп52
Всего пар713

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Дети-1 (2010 и мл.), Н3 (1+2) 8774
2Дети-2 (2009 и ст.), Н3 (1+2) 1751
3Дети-1 (2010 и мл.), Н4 147124
4Дети-2 (2009 и ст.), Н4 4770
5Дети-1 (2010 и мл.), Н5 147177
6Дети-2 (2008-2009), Н5 187197
7Юниоры 2+1 (2007 и ст.), Н5 4782
8Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 309277
9Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 119136
10Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 99102
11Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 159226
12Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 139243
13Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 139157
14Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 139175
15Юниоры-1, Европейская программа (до C класса) 99238
16Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев 1411184
17Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт 1812272
18Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 89156
21Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 329331
22Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 199161
23Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 189178
24Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 189243
25Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) 59128
26Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 59122
27Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) 109221
28Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев 1110238
29Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина 1711270
30Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 329296
31Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 149115
32Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 129116
33Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 119125
36Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 179204
37Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 5982
38Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 69105
39Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 169232
40Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 159208
41Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 69108
42Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) 129294
43Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса) 189301
44Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 269388
45Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса) 179222
46Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт 2112373
47Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина 2611455
48Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина 711326
49Молодежь, Европейская программа (до B класса) 249388
50Взрослые, Европейская программа (до B класса) 149214
51Сеньоры-1+2, Европейская программа 39122
52Сеньоры-1+2+3+4, Латиноамериканская программа 49150
53Сеньоры-3+4, Европейская программа 89139
55Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина 1711400
56Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт 2012424
57Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт 1112371


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100